Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 марта 2015, 12:01
1335
1

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Я не боюсь увольнения»

Наставник «Манчестер Сити» уверен, что сохранит свою работу в манчестерском клубе

| Обновлено 17 марта 2015, 12:01
1335
1
Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Я не боюсь увольнения»

Рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини уверен, что сохранит свою работу на «Этихад», даже если «горожане» провалятся по всем фронтам в остатке сезона.

Отставая в Премьер-Лиге от «Челси» на шесть очков, уже завтра «горожане» могут вылететь из Лиги Чемпионов, где им необходимо обыграть «Барселону» с разницей в два мяча для выхода в 1/4 финала.

Тем не менее, Мануэль уверен, что владельцы клуба не поступят с ним так же, как с Роберто Манчини, который был уволен из Сити два года назад при схожих обстоятельствах.

«Роберто покинул клуб по другим причинам, не потому, что он ничего не выиграл в тот год. Трофеи здесь чрезвычайно важны, но нужно помнить, что за последние четыре года эта команда завоевала два чемпионских титула Премьер-Лиги, один раз финишировала на втором месте, а также взяла Кубок Англии и Кубок Лиги».

«Я понимаю, что нельзя выйти к людям и просто сказать: «Трофеи не имеют значения, у нас долгосрочный проект, и мы свое еще нагоним». Но у меня никогда не было ощущения, что, если я ничего не выиграю, меня обязательно уволят», - сообщил Пеллегрини в интервью Daily Mail.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
У них там такие отступные, что увольнение для них как праздник. Вон Маур из Челси тоже небоясь сваливал с +20 миллионами в кармане.