Рафинья назвал бразильцев Шахтера «отвратительной бандой»

Позже игрок «Баварии» объяснил, что говорил в шутку

Рафинья назвал бразильцев Шахтера «отвратительной бандой»

29-летний защитник мюнхенской «Баварии» Рафинья раскритиковал бразильских футболистов «Шахтера» за их отношение к игрокам немецкого клуба. Аудиозапись его слов попала в Интернет, на ней слышно, что Рафинья называет Тайсона, Фреда, Дугласа Косту и Луиса Адриано «отвратительной бандой».

«Они назвали нашу команду средней, как будто у них был шанс на победу. Может, шанс и был, но назвать «Баварию» «средней командой»?! Какая отвратительная банда! Что у этих парней в голове, раз они говорят такое?», – цитирует Рафинью GloboEsporte.

Тем не менее, позже футболист «Баварии» объяснил, что все это было сказано в шутку. «У нас есть своя группа в Whats App, и мы просто шутили. Аудио попало в руки к человеку, не разобравшемуся в ситуации. Я давно знаю Дугласа Косту, у нас нет никаких проблем», – высказал свою точку зрения Рафинья.

Но слова футболиста «Баварии» все же не остались незамеченными в стане «Шахтера». «Рафинья сказал, что это была шутка, но я и мои одноклубники все же немного расстроены», – прокомментировал ситуацию Дуглас Коста.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» на домашнем стадионе разбила «Шахтер» со счетом 7:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dron
      Dron, 18.03.2015 21:17
    0
    Объективное мнение игрока европейского гранда.
    cooluk
      cooluk, 18.03.2015 00:58
    0
    Какие вы мерзкие злопыхатели...как земля таких носит
    ivs18
      ivs18, 17.03.2015 17:10
    0
    прикольное еще одно название у клуба
    ComandaA
      ComandaA, 17.03.2015 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто человек изначально сказал правду.....вот и все..........
    AlexDSan
      AlexDSan, 17.03.2015 14:21
    0
    ampl7, 17.03.2015 14:10
    В каждой шутке известная доля правды...
    Я би сказав: доля жарту. Думаю він пожартував, що пожартував.
    ampl7
      ampl7, 17.03.2015 14:10
    0
    В каждой шутке известная доля правды...
    inflicted
      inflicted, 17.03.2015 12:44
    0
    Та все правильно він сказав. Мало того, ще і безвольна банда, получила по шапці і розплакалась...
    Lennon750
      Lennon750, 17.03.2015 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То что пролетели аж 7-0, сами виноваты. А то что вообще проиграли, конечно "спасибо" судье. 3-0 это положительный максимум того, что мог добиться Шахтёр в том матче, играя в десятером.
    Марио
      Марио, 17.03.2015 12:11
    0
    «Рафинья сказал, что это была шутка, но я и мои одноклубники все же немного расстроены»
    Ещё бы - 7-0 пролететь. Тут не расстраиваться надо, а неделю без сладкого и мультиков.
    DKTheBest
      DKTheBest, 17.03.2015 12:01
    0
    Путь из фавел в Лугандон.
    Dron
      Dron, 18.03.2015 21:17
    0
    Объективное мнение игрока европейского гранда.
    cooluk
      cooluk, 18.03.2015 00:58
    0
    Какие вы мерзкие злопыхатели...как земля таких носит
    ivs18
      ivs18, 17.03.2015 17:10
    0
    прикольное еще одно название у клуба
    ComandaA
      ComandaA, 17.03.2015 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто человек изначально сказал правду.....вот и все..........
    AlexDSan
      AlexDSan, 17.03.2015 14:21
    0
    ampl7, 17.03.2015 14:10
    В каждой шутке известная доля правды...
    Я би сказав: доля жарту. Думаю він пожартував, що пожартував.
    ampl7
      ampl7, 17.03.2015 14:10
    0
    В каждой шутке известная доля правды...
    inflicted
      inflicted, 17.03.2015 12:44
    0
    Та все правильно він сказав. Мало того, ще і безвольна банда, получила по шапці і розплакалась...
    Lennon750
      Lennon750, 17.03.2015 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То что пролетели аж 7-0, сами виноваты. А то что вообще проиграли, конечно "спасибо" судье. 3-0 это положительный максимум того, что мог добиться Шахтёр в том матче, играя в десятером.
    Марио
      Марио, 17.03.2015 12:11
    0
    «Рафинья сказал, что это была шутка, но я и мои одноклубники все же немного расстроены»
    Ещё бы - 7-0 пролететь. Тут не расстраиваться надо, а неделю без сладкого и мультиков.
    DKTheBest
      DKTheBest, 17.03.2015 12:01
    0
    Путь из фавел в Лугандон.