Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1120
0

Лука ТОНИ: «Теперь можно отпраздновать свой успех»

37-летний нападающий отметился дублем в ворота «Наполи»

37-летний нападающий «Вероны» Лука Тони стал главным героем команды в домашнем матче с «Вероной» – неувядающий форвард оформил дубль и помог хозяевам одержать победу над «адзурри».

Возрастной нападающий довел число забитых мячей в составе «Вероны» до 33-х и вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров клуба, обогнав по этому показателю Пребена Элькьера, защищавшего цвета веронского клуба в период с 1984 по 1988 годы. Теперь впереди Тони только легендарный Эмильяно Фашетти — 37 голов.

«Мы отдали все силы на поле. В предыдущих трех встречах с «Наполи» мы пропустили 14 мячей, это было откровенно много для «Вероны». Возможно, сегодня мы больше хотели победить, именно поэтому начало осталось именно за нами – мы превзошли «Наполи» по количеству голевых моментов.

Лично я был счастлив, когда увидел Игуаина на скамейке запасных! Гонсало – форвард мирового класса.

Я очень рад, что мы смогли добиться победы и набрать важнейшие три очка. Теперь можно отпраздновать свой успех. Впереди нас ждет не менее захватывающий матч с «Лацио», Мы постараемся как можно скорее набрать 40 очков», – заявил Тони в интервью Sky Sport Italia.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.