Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 16 марта 2015, 17:16
3762
6

Natus Vincere остановились в шаге от ProSeries

Na`Vi завершают свои выступления на StarLadder XII, но остаются в StarSeries

| Обновлено 16 марта 2015, 17:16
3762
6
Natus Vincere остановились в шаге от ProSeries

StarSeries Season XII в самом разгаре.

Шестой день европейского группового этапа принес довольно неутишительные новости для фанатов украинского коллектива Natus Vincere.

Na`Vi сражались с немецкой командой Goomba, которые в прошлом сезоне StarLadder показали неплохие результаты и даже смогли обыграть несколько фаворитов.

Для выхода из группы B украинцам надо было обыгрывать противника со счетом 2-0, но в первом же раунде Na`Vi отдали заветные очки соперникам.

Теперь вопрос стоял уже по-другому: останутся ли Natus Vincere в StarSeries или же скатятся в Pro?

Второй раунд украинцы вытащили. Goblak даже начал попадать станами по героям противника.

В третьей игре решалась дальнейшая судьба Na`Vi в двенадцатом сезоне StarLadder. Теоретически даже появилась возможность на выход из группы, поскольку Goomba предстоял еще поединок с Basically Unknown. В случае удачного распределения очков команды ждали бы переигровки, а Natus Vincere получали шанс восстановить репутацию.

Ребята выиграли последнюю карту встречи, хоть и не очень уверенно. Dendi, севший на Juggernaut'а, показал отличный gpm  - 769.

Таким образом, по завершению поединка от Na`Vi ничего не зависело. Оставалось только надеяться, что Goomba отдадут хотя бы один раунд болгарам из BU. Но, к сожалению, этому не суждено было произойти - немцы всухую разбили Basically Unknown и отправили Na`Vi за пределы текущего сезона StarLadder по разнице "забитых-пропущенных".

Технически, уже второй сезон подряд Natus Vincere не удается самостоятельно добраться до LAN-финалов StarSeries. Если объективно посмотреть на то, что происходит с коллективом в рамках этого турнира, то с каждым сезоном показатели команды неуклонно падают. В юбилейном сезоне Na`Vi благополучно добрались до финалов и выбыли с ланов сражаясь, в одиннадцатом - случайно попали в финал из-за отказа китайцев, в двенадцатом - вылетели из группы и чуть не лишились места в StarSeries.

C одной стороны наивно ждать мгновенных результатов от команды, пережившей столько "пластических операций" в последнее время. С другой же - Natus Vincere давно не просто команда, они - бренд, а значит не могут на время отойти от выступлений на крупных турнирах для проведения интенсивных тренировок.

Все же будем надеяться, что Na`Vi определят оптимальный путь для своего развития и вновь будут отмечать новые высоты вместо новых глубин.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gel2l
Это уже та самая Дотка, на которую не стоит тратить время, если вы не фанат одной из команд. Баты не кидают лассо, даззелы не вешают грейвы, шейкеры сотрясают только воздух, энигмы засасывают... но не в блэк холл и т.д. Zero Quality
Sadixson
мне кажется, они уже верят что не получат прямой инвайт, или что-то знают, чего не знаем мы, и об этом совсем не думают... Кто мешает делать буткемпы дота-составу? хотя бы собраться вместе поиграть пабчики, а не втроём-максимум вчетвером? и даже когда вчетвером внезапно собираются, то пикают рандомных героев, "не палят страты перед ТИ"... я хз, моим скудным умом не понять что они делают, если это не 322. разве что просто валяют дурака... потому что команды типа гумба гейминг просто на классе надо уничтожать, на одном скилле, тут даже какой-то мега-тимплей и не нужен совсем...
Sadixson
команды нет, как таковой... Скилл присутствует - 100%, при чём топовый даже на мир. Есть ощущение, что ХВОСТ серьёзно дизморалит, а выгнать его - учитывая его личные показатели в последнее время. Про Гоблака просто уже даже не смешно шутить... Им надо в самой организации что-то менять, давать бонусы или доход от выигранных игр/турниров, чтоб у всех была мотивация тащить не в пабах, играя с Имперцами, а именно на турнирах... или хотя бы тренить что-то все вместе. хз, грустно видеть как они сливаются игра за игрой, командам которые потом сами же разваливают изи (вот взять игру с Гумба Гейминг - зачем было сливать одну игру...?), и всё попахивает 322
bakingcake
Да что-то игра совсем уж не идет у навей в последнее время.