Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 марта 2015, 10:36
792
0

Сандерленд отправит в отставку Гуса Пойета

Руководство клуба недовольно результатами команды

| Обновлено 16 марта 2015, 10:36
792
0
Сандерленд отправит в отставку Гуса Пойета

«Сандерленд» собирается расстаться с главным тренером Гусом Пойетом на фоне неутешительных результатов и угрозы вылета в Чемпионшип.

Шокирующее поражение 0:4 от «Астон Виллы» в субботу отбросило «котов» на 17-е место в Премьер-Лиге. Одержав всего четыре победы в нынешнем сезоне, теперь «Сандерленд» отделяет лишь одно очко от зоны вылета.

Как сообщает The Telegraph, Пойет пытался убедить владельца клуба Эллиса Шорта дать ему еще один шанс, однако совет директоров «Сандерленда» во главе с Ли Конгретоном настаивает на увольнении уругвайца.

По информации источника, об отставке Гуса может быть объявлено уже сегодня. «Сандерленд» начинает поиски нового тренера и рассматривает кандидатуры экс-рулевого «Астон Виллы» Пола Ламберта, Гленна Ходдла и Дика Адвоката.

Кроме того, Шорт хотел бы провести переговоры с нынешним наставником «Вест Хэма» Сэмом Эллардайсом, который, скорее всего, не получит новый контракт с «молотобойцами» и летом останется без работы.

Отметим, что Пойет заступил на пост главного тренера «Сандерленда» в 2013 году, заменив Паоло Ди Канио. Под руководством Гуса «коты» вышли в финал Кубка Лиги и сохранили за собой прописку в Премьер-Лиге по итогам минувшего сезона.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.