Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 марта 2015, 15:09
1121
2

РОДЖЕРС: «Уважаю Джеррарда, но он должен восстановиться»

Наставник «Ливерпуля» не будет ставить капитана в состав только из-за его имени

| Обновлено 16 марта 2015, 15:09
1121
2
РОДЖЕРС: «Уважаю Джеррарда, но он должен восстановиться»

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что не собирается ставить Стивена Джеррарда в состав только из-за своей эмоциональной привязанности к полузащитнику.

В преддверии сегодняшнего матча против «Суонси» Джеррард, наконец, полностью восстановился после травмы задней поверхности бедра и снова готов играть, однако статистика говорит, что команда чувствует себя гораздо лучше без своего постоянного капитана.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги «красные» выиграли шесть матчей из шести без Стивена, поэтому решение об использовании ветерана Роджерс будет принимать, исключив эмоции.

«Я обладаю уважением. Этот парень является одним из величайших игроков в истории Премьер-Лиги и, возможно, величайшим игроком в истории этого клуба, но я знаю, что для Стиви команда важнее всего».

«Я испытываю громадное уважение к нему, играет он или нет, и громадное восхищение им как игроком и личностью, но я не тот, кто принимает эмоциональные решения или вроде того».

«Мне важно подобрать и найти правильный баланс в команде, чтобы команда функционировала и добивалась побед. Он по-прежнему обладает важными качествами, и это нам пригодится в остатке сезона».

«Я определяю состав команд, не исходя из того, нравится ли мне кто-то или нет. Ничего подобного. Я стремлюсь работать в тесном контакте с игроками, но не имеет никакого значения, нравятся они мне или нет, потому что все они - разные личности».

«Все ждут, чтобы увидеть, вернется ли Стиви в состав или нет, но так было и с Даниэлем Старриджем. Вернется он или нет?»

«Самое важное, чтобы Стиви набрал форму, а также у нас возвращается Лукас Лейва. На первом месте команда и дух команды, и я всегда определяю состав, который, как мне кажется, лучше всего подходит для победы в матче», - цитирует Роджерса The Telegrpah.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cia11
Новый капитан? Напишите фамилию правильно