Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1339
0

Анатолий ЧАНЦЕВ: «К Днепру идет обычная подготовка»

Наставник запорожского «Металлурга» - о предстоящей встрече с командой Маркевича

Анатолий ЧАНЦЕВ: «К Днепру идет обычная подготовка»

Уже завтра «Металлург» проведет выездную встречу против «Днепра». Накануне очередного днепровского дерби о подготовке к нему рассказал главный тренер металлурговцев Анатолий Чанцев.

«Идет обычная подготовка, обычный межигровой цикл. «Днепр» - серьёзный соперник, мы это понимаем. Просмотрели три их игры, обратили внимание на то, как они играют, какие составы, какая ротация. Теперь мы пытаемся подготовиться к предстоящему матчу максимально объемно со всех сторон», - признался Анатолий Дмитриевич.

На то, что ближайший соперник подойдет к дерби не в лучшей форме, из-за своего недавнего еврокубкового матча, наставник «Металлурга» не рассчитывает. «В плане какой-то усталости соперника на игру «Днепра» против «Аякса» мы внимание не обращаем. Уделяем внимание только тому, как играли днепропетровцы. Это классная команда и мы относимся к сопернику с большим уважением, поэтому очень серьезно готовимся ко встрече с ним», - сообщил запорожский тренер.

«Та обойма игроков, которая готовилась к предыдущей игре, готовится и к матчу в Днепропетровске», - рассказал наставник «Металлурга» о кадровых делах своей команды. Отметим, что вместе со всеми уже тренируется и полузащитник Игорь Жураховский, который пропустил старт весенней части сезона из-за повреждения. К сожалению, пока к общей группе тренирующихся «металлургов» не присоединился Дмитрий Ульянов, который также из-за травмы не смог принять участие в двух предыдущих поединках.

Что же касается Юрия Штурко, который восстанавливается после сложной операции, то Анатолий Чанцев сообщил такую новость: «Юра уже находится дома, слава Богу. У него сейчас период реабилитации. Мы рады за него и все его поддерживаем!».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.