Алексей Лэнь вновь травмировался
Украинский центоровой «Финикса» не смог доиграть поединок с «Атлантой»
Украинский центровой «Финикса» Алексей Лэнь вновь травмировался. Баскетболист не смог доиграть матч с «Атлантой». По предварительным прогнозам у Лэня растяжение голеностопа правой ноги.
Это уже третья подобная травма украинца в текущем сезоне НБА.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 06:55
6
Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка
Бокс
|
06 декабря 2025, 00:02
0
Гарсия считает, что Александр одержит победу
Баскетбол
|
05.12.2025, 16:05
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
я не уверен, что он так уж потерял доверие - в старте он начинал всегда, когда был здоров... видно просто доелчить свой галоик никак не может, и потому так вылетает. единственный за сезон эпизод, где его тренер покритиковал - это с Уайтсайдом. До того с Вестбруком было похожее, но тренер даже похвалил... Нормальный сезон, травмы получают все, Райт проигрывает конкуренцию в плане игрового ай-кью, подборов, но зато он более стабилен в плане набора очков, более атлетичный игрок. Были бы оба идеально здоровы - Лёша б играл свои 30+ минут, а Райт получил бы в районе 25-28.
Кепські справи у Олексія: після обміну з команди Пламли, Лень, по ідеї, мав стати незамінимим. А натомість він втратив довіру тренера, ще й постійні рецидиви травми його турбують.
14.03.2015 15:59