Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 марта 2015, 18:37
912
0

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Если мне предложат новый контракт - соглашусь»

Наставник «МанСити» не намерен покидать команду раньше времени

| Обновлено 13 марта 2015, 18:37
912
0
ПЕЛЛЕГРИНИ: «Если мне предложат новый контракт - соглашусь»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини признался, что будет рад продлить свой контракт, истекающий летом 2016 года.

На этой неделе агент Пеллегрини Хесус Мартинес сообщил, что его клиент будет готов рассмотреть предложение итальянского «Наполи» по окончании сезона. Это дополнительно усилило слухи о скором увольнении чилийца из «Сити».

Однако на пресс-конференции в пятницу Мануэль ясно дал понять, что отработает свой действующий контракт, а если на то будет желание владельцев клуба, он не прочь продлить соглашение.

«С моим будущим все предельно понятно. Мой контракт действует до июня 2016 года, и я собираюсь его отработать. Если мне предложат продлить контракт, я с радостью это сделаю», - сообщил Пеллегрини BBC.

Кроме того, Мануэль поставил точку в нашумевшем конфликте между капитаном «горожан» Венсаном Компани и полузащитником Фернандиньо. По словам Пеллегрини, в команде царит рабочая атмосфера.

«У нас нет никаких проблем в раздевалке. Ничего особенного не произошло и, думаю, не имеет смысла говорить о том, что осталось в прошлом», - добавил Пеллегрини.

 

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.