Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 27 августа 2020, 13:49
6398
7

Артем ФРАНКОВ: «Нельзя все валить на Ярмоленко»

Главред «Футбола» подвел итоги ливерпульского поединка «Динамо» с «Эвертоном»

| Обновлено 27 августа 2020, 13:49
6398
7
Артем ФРАНКОВ: «Нельзя все валить на Ярмоленко»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Эвертон» – «Динамо» (2:1).

«Я разочарован действиями команды. Больше всех, конечно, достанется Ярмоленко - его так ждали, а он против Гарбатта ничего не показал; неправильно валить все на него, конечно, но Андрею нужно привыкать - с него всегда спросят больше и сильнее, чем с остальных; еще одно глухое разочарование - Мбокани, думается, он понизил себе цену на этом рынке; возник большой простор для размышлений - насколько сильнее Динамо с Рыбалкой и Ленсом; особенно по второму, ведь Гусев как раз свое дело сделал более чем добросовестно», – написал Франков в своей конференции.

«Будет очень сложно, но я верю. Эвертон силен, но ничего сверхъестественного в этой команде нет. Просто тренерам нужно очень хорошо подумать, как и кем выстроить игру в атаке - ливерпульская модель явно не сработала. Другой вопрос, что мы наверняка пропустим. Стало быть, нужно готовиться забивать три, как с Генгамом», – добавил главред «Футбола».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dk_best
Bandera.Lviv, 13.03.2015 17:07+3
НЕРВОЗНІСТЬ почалася після того, як НАТУПИВ САШО!
Нельзя валить все на одного человека. Натупила вся команда, которой вчера не было ! Пока евертон не "разбегался" все еще кое как, но потом... Все неточные передачи, вся пустота в центральной зоне и как следствие все проблемы в обороне по одной простой причине: не смогли (не сумели, не захотели - на выбор) организовано выходить из под прессинга. После перехвата/отбора мяча крайки должны были нестись вперед на всех парах, а центральный форвард должен был там уже находиться. Но все стоя стояли и смотрели, что будет дальше! А дальше были передачи назад вплоть до вратаря (от чего тот и нервничал). Евертон поначалу быстренько отходил назад, но потом увидел, что динамовцы атаковать не поспешают и стали прессинговать уже на нашей половине поля и становилось все труднее с каждой минутой. И то, что пропустили только два гола - нужно сказать спасибо удаче! Все закономерно. Вчера у нас был случай вспомнить игру "стратега" семина юрия падловича. Почему так случилось должен разобраться Ребров и не кто иной. Вчера команда просто слила игру! Печально, но факт! Умышленно или нечаянно - сути это не меняет. Остается надеяться, что это дежавю было последним...
Dron
На Ярмолу все валить нельзя, однако "небо не видело такого позорного пацака" (с) Кин-дза-дза
Dk_best
К большому сожалению вчерашняя "игра" - настоящее дежавю: образец команды семина в худшем варианте! Полный провал! Сплошное разочарование... Если с таким настроем выйдут через неделю - можно закрывать лавочку...
lenares83
Вот если чесно просто задаваили физухой Динамо во втором тайме, Динамовцы подустали плюс поле тяжелое дождь и все , почему так и что б было если например бы играли против той же Баварии, должен сказать тренер.
Bandera.Lviv
НЕРВОЗНІСТЬ почалася після того, як НАТУПИВ САШО! психологія річ тонка, у футболі дрібниць немає
hameleon-64
ЭВЕРТОН проходим и Динамо его пройдет.Но для этого нужно будет приложить много усилий-команда соперник- хороший раздражитель.Если Динамо хочет что -то выиграть это мы скоро увидим.