ФЕРНАНДИНЬО: «История о конфликте с Компани выдумана»
Полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о раздутом конфликте с капитаном команды Венсаном Компани
Фернандиньо настаивает на том, что его предполагаемый конфликт с капитаном команды «Манчестер Сити» Венсаном Компани был не более, чем просто разговором.
Об этом игрок рассказал представителям прессы.
«Каждый игрок любой команды говорит друг с другом о том, что нужно сделать для улучшения игры и победы в любом матче. Общение необходимо, вы должны это понимать.
Действительно, в перерыве игры с «Ливерпулем» был разговор о том, как бы мы могли улучшить положение вещей в этом матче. Почему-то все решили, что был инцидент.
Мне нечего плохого сказать о Винни – он великий игрок, член команды, – я всегда им восхищался. Вся эта история о нашем конфликте придумана. Рядом находилось много игроков, которые видели, что не было никакой борьбы – просто разговор», — заявил Фернандиньо.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 января 2026, 09:00
0
Тренера разозлило поражение от «Браги»
Теннис
|
11 января 2026, 08:05
18
Элина в двух сетах одолела Ван Синьюй в финале соревнований в Новой Зеландии
Футбол
|
11.01.2026, 12:45
Комментарии 0