Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 12 марта 2015, 19:38
4214
1

Фаны Ливерпуля обещали поддержать Динамо в матче с Эвертоном

Поединок Лиги Европы на «Гудисон Парк» соберет 26 тысяч зрителей

| Обновлено 12 марта 2015, 19:38
4214
1
Фаны Ливерпуля обещали поддержать Динамо в матче с Эвертоном

Считанные часы остаются до начала первого матча 1/8 финала Лиги Европы между ливерпульским «Эвертоном» и киевским «Динамо».

Накануне вечером команда Сергея Реброва провела тренировку на «Гудисон Парк», первые 15 минут которой были открытыми для представителей СМИ. Динамовцы готовятся к игре с хорошим настроением.

Стоит также отметить, что все игроки, прибывшие в Ливерпуль, тренируются беж всяких ограничений. Единственным игроком, который не тренировался, был Евгений Макаренко, который прилетел вместе с командой, чтобы поддержать своих партнеров. Утром в день игры Евгений вместе с сотрудниками клуба посетил музей истории группы The Beatles.

Кроме них и журналистов в популярных туристических местах Ливерпуля сегодня уже можно было встретить других гостей из Украины – болельщиков «Динамо». Кстати, вчера количеством фанатов «бело-синих» интересовались местные болельщики. Матч Лиги чемпионов с участием другой английской команды, «Челси», их мало интересовал, и лишь изредка можно было встретить фанатов, хотя эта игра транслировалась повсюду в городе. Все уже были в ожидании игры «Эвертон» – «Динамо». При чем, фанаты «Ливерпуля» заверили, что сегодня будут поддерживать соперника своего заклятого ворота, то есть киевское «Динамо». По предварительным прогнозам сегодняшний матч соберет на «Гудисон Парк» около 26 тысяч зрителей.

Тем временем утром состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что обе команды сыграют в своих основных комплектах формы, динамовцы – в форме белого цвета, «Эвертон» - в форме «королевского синего» цвета.

Отметим рейтинговую позиции соперничающих сторон в классификации УЕФА. Киевское «Динамо» сейчас 28-е и значительно опережает идущий 74-м «Эвертон».

Как и вчера, сегодня в Мерсисайде пасмурно, но без дождя. Однако на вечер синоптики допускают вероятность осадков, при этом температура воздуха на момент начала игры составит около 11 градусов по Цельсию.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

ВИДЕО. Сэйв Трубина вошел в топ-5 лучших дня в Лиге Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 05:02 0
ВИДЕО. Сэйв Трубина вошел в топ-5 лучших дня в Лиге Европы

Украинец показал хорошую реакцию

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
МОЛОДЦІ!