19 марта будет рассмотрен эпизод с удалением нападающего «ПСЖ»

3186
2

19 марта состоится заседание дисциплинарного комитета УЕФА, в ходе которого будет рассмотрен эпизод с удалением нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.

Напомним, что шведский футболист получил удаление на 31-й минуте за опасный подкат против Оскара во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси». Матч закончился вничью 2:2 и в четвертьфинал вышел французский клуб.

После матча даже главный тренер «Челси» Дозе Моуриньо заявил о том ,что верит в отмену красной карточки для шведа. Однако источники Sky Sports в УЕФА дали понять, что шансов на отмену показанной красной карточки нет.

«Когда увидел красную карточку, подумал: «Этот парень не знает, что делает». Может, он видел что-то еще».

Самое худшее, что я увидел, – это как все игроки «Челси» собрались около меня. Было ощущение, что рядом 11 детей.

Я не знаю, изображал ли что-то Оскар, или я действительно ударил его. Это неважно. Мы победили и идем дальше. А там посмотрим, что будет.

Это была великолепная игра со стороны ПСЖ. Ведь мы были в меньшинстве даже в овертайме. Нужно отдать должно команде. Она показала футбол высокого качества и играла от всего сердца», – приводит Goal.com слова Ибрагимовича.