Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 12 марта 2015, 16:40
1906
0

Ливерпуль поборется за Депая

«Мерсисайдцы» хотят заполучить полузащитника ПСВ

| Обновлено 12 марта 2015, 16:40
1906
0
Ливерпуль поборется за Депая

«Ливерпуль» присоединился к числу претендентов на вингера ПСВ и сборной Голландии Мемфиса Депая.

Достоверно известно, что скауты «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма» пристально следят за Депаем уже несколько месяцев. По слухам, прошлым летом наставник «красных дьяволов» Луи Ван Галь призвал своего соотечественника еще на сезон остаться в ПСВ, чтобы затем уйти зрелой звездой и за большие деньги.

Как сообщает Goal, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс тоже является большим поклонником таланта 21-летнего голландца. Мерсисайдский клуб намерен составить конкуренцию другим представителям Премьер-Лиги в борьбе за Депая.

Несмотря на обилие игроков схожего плана вроде Рахима Стерлинга, Филиппе Коутиньо, Лазара Марковича и Джордона Айба, Роджерс считает, что Депай превосходно соответствует философии «Ливерпуля».

Отметим, что прошлым летом Мемфис заключил с клубом из Эйндховена новый контракт до 2018 года. Сейчас ПСВ уверенно движется к победе в чемпионате Голландии, на 11 очков опережая идущий вторым «Аякс».

«У него в контракте есть пункт, позволяющий ему уйти после этого сезона. Думаю, подобные игроки привлекательных для многих клубов Европы. Пока никто не делал нам предложений, но я ожидаю, что мы окажемся под серьезным давлением», - сообщил недавно исполнительный директор ПСВ Тун Гербрандс.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.