Мариупольская команда провела двусторонку

1477
0
fcilich.com

Мариупольский «Ильичевец» в рамках подготовки к матчу 17-го тура против киевского «Динамо» провел двусторонку. В традиционном формате (2 тайма по 30 минут) команда в зеленых манишках праздновала победу со счетом 2:1.

Счет мог быть открыт уже на 10-й минуте – Очигава в своей штрафной сбил Шевчука, который сам решил пробить 11-метровый удар, но Чурилов справился с ним. Но спустя 10 минут все же опытный голкипер не смог выручить партнеров после точного удара Гриня, вышедшего один на один.

Во втором тайме Шевчук пробил метров с 15-ти и попал в девятку ворот Крюкова. А когда до окончания двусторонки оставалась пара минут подачу с правого фланга от Приходько в падении головой замкнул Лучик – 2:1.

«Зеленые» - «Красные» - 2:1
Голы: 1:0 Гринь, 19, 2:0 Шевчук, 43, 2:1 Лучик, 58

«Зеленые»: Гальчук (Чурилов, 31), Матвеев, Суходуб, Очигава, Вовкодав, Вакуленеко, Матяж, Шапаренко (Кравченко, 31), Шевчук, Жичиков, Гринь
«Красные»: Чурилов (Крюков, 31), Дехтяренко, Зубков, Яворский, Цюпа, Приходько, Лучик, Скоблов, Немтинов, Валеев, Прядун (Кондрашев, 31)