Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
516
0

Выведет ли Мунтян Ворсклу в еврокубки?

Новый главный тренер приятно удивлен условиями работы в Полтаве

Выведет ли Мунтян Ворсклу в еврокубки?
Президент полтавской Ворсклы представил футболистам нового главного тренера - им стал Владимир Мунтян. Мунтян - один из лучших игроков в истории киевского Динамо, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Украины, обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА, семикратный чемпион СССР, двукратный обладатель Кубка СССР.

"Я поражен прекрасной инфраструктурой клуба. Я слышал, что в Полтаве с этим полный порядок, но, откровенно говоря, не ожидал увидеть то, что я наблюдал сегодня. У клуба есть прекрасные поля для подготовки, база. Будем работать", - прокомментировал новый главный тренер полтавчан свои первые впечатления о пребывании в Ворскле, сообщает официальный сайт УЕФА.

Говорить о том, кто будет выступать в составе Ворсклы в следующем сезоне, невозможно, потому что у многих игроков закончились контракты или сроки аренды. Готовиться к новому сезону полтавская команда будет на своей загородной базе.

Наверняка перед полтавчанами и в этом сезоне руководством клуба будет поставлена задача по завоеванию путевки в еврокубки. В прошлом сезоне аналогичное задание предшественникам Мунтяна, однако Баль, Долматов и Лозинский (по ходу чемпионата дважды менялся наставник команды) сподобились лишь на то, чтобы с трудом сохранить Полтаве место в высшей лиге. Посмотрим, что получится у Мунтяна.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.