Коринтианс ведет переговоры с Шахтером по Бернарду
Дорогостоящий легионер «горняков» может вернуться на родину
Бразильский гранд «Коринтианс» готовится сделать предложение донецкому «Шахтеру» о переходе полузащитника Бернарда. По сведениям бразильской прессы, агент игрока Джулиано Бертолуччи уже ведет предметные переговоры с руководством «горняков» и сделка может состояться в ближайшие несколько дней. Ожидается, что речь пойдет об аренде до конца года.
Бернард, который переходил в «Шахтер» из «Атлетико Минейро» за 25 млн. евро игроком национальной сборной Бразилии, в последнее время утратил этот статус. Кроме того, полузащитник так и не смог завоевать место в основном составе чемпиона Украины.
К тому же, отношения между Бернардом и главным тренером «Шахтера» Мирчей Луческу далеки от идеальных. Чего стоит только январское высказывание Луческу, в котором тот подверг Бернарда критике из-за плохого отношения к делу.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 января 2026, 10:17
13
Без выплаты трансферных компенсаций, конечно же. Так как совсем бесплатно – это лишь в мышеловке…
Футбол
|
22 января 2026, 00:41
0
Смотрите видеообзор матча 7-го тура Лиги чемпионов 2025/26
Теннис
|
21.01.2026, 19:47
Футбол
|
21.01.2026, 09:53
Комментарии 0