Кирилл КОВАЛЬЧУК: «Меня оскорбили слова Степаненко»

Полузащитник «Металлиста» считает, что харьковчане заслужили ничью с «Шахтером» (2:2)

Кирилл КОВАЛЬЧУК: «Меня оскорбили слова Степаненко»
© metalist.ua

После ничьей «Металлиста» с «Шахтером» (2:2) своими впечатлениями в эфире канала «Футбол 1» поделился полузащитник харьковчан Кирилл Ковальчук.

- В той ситуации, в которой мы находимся, и как складывалась игра – мы сегодня заслужили эту ничью. Она закономерная, тем более второй тайм провели в меньшинстве. Надо еще посмотреть, было ли удаление… Может, желтая карточка… Тем более было добавлено три минуты – это много… Удаление нас подкосило. Понимали, что «Шахтер» - хорошая команда, поэтому уйти на перерыв со счетом 1:0 – было бы хорошим преимуществом для нас. Все выложились на 100%. Это уже третий тяжелый матч для нас за неделю, но благодаря этому мы сыгрались.

- Достичь в меньшинстве такого результата с «Шахтером», наверное, намного приятнее?
- Конечно! Это успех для нас. Мы находились в таком положении, что надо было сыграться. Ребята только приехали на прошлую игру, а в позапрошлой игре играли семь дебютантов Премьер-лиги. Я понимаю все, но очень были обидны слова Степаненко, что лучше бы потренировались. Я этого не могу понять! Команда находится на четвертом месте, дошли до четвертьфинала… Ну, проиграли. И что? С «Динамо» играли дебютанты, а первый тайм закончили 0:0. Мы все выкладываемся! Эта ничья – нам большой задел на будущее. Главное – смогли поверить в себя. Действительно, было неприятно… Вся команда переживала по поводу таких слов, да и для меня было очень оскорбительно. Нельзя так обижать никого! Вот теперь - 2:2, и пусть думают.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FLYSKYLINE
    FLYSKYLINE, 09.03.2015 22:33
    0
    Попрошу без наездов на Кирила!!!! А вот баба это ты -диванный вояка бл
    Серж Горелый
    Серж Горелый, 09.03.2015 22:20
    0
    Считай с Баварией сыграли вничью. Жаль только динамо нахаляву подъедет
    Dron
    Dron, 09.03.2015 19:17
    0
    Кирилл, забей на эту гопоту. Ему самое место в трениках под продмагом Новоселок.
    solova63
    solova63, 09.03.2015 14:29
    0
    а насчет Степана... Да кем возомнил себя этот высокомерный урод! Месси? Рональду? Пеле? Посмотрим как ты накидаешь Баварии!
    solova63
    solova63, 09.03.2015 14:23
    0
    мастер, 08.03.2015 11:49
    у этого состава большое будушее.
    думаю металл уже очень скоро вернется в чемпионскую гонку.
    молодцы.
    большинство футболистов этого состава подписано всего на три месяца... Это к вопросу о большом будущем.
    Fletch_64
    Fletch_64, 09.03.2015 01:47
    0
    мастер, 08.03.2015 11:49
    у этого состава большое будушее.
    думаю металл уже очень скоро вернется в чемпионскую гонку.
    молодцы.
    Напевно, Курченко рве та мече... до того ж, пункти відібрали в корпоративного партнера!!!!!
    Тих новачків набирали на три місяці, аби профанацію зробити з виступу команди, притому
    НЕПРОДАЮЧИ її никому!!...
    Й ось ці "сопляки" - необстріляні гравці підклали боссу таку свиню!...
    Корчи, певне, Курча хапали!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 09.03.2015 01:43
    0
    А тепер прийшов час образитись на Циганика!...., який в своїй програмі натяки на вашу гру якісь кидає, але боїться їх сформулювати, тому тільки виходять "незрозумілі підморгування з брудним підтекстом", ніби МХ грошенят третя сторона дала. Базуються ці його натяки (які для нього не версія, а тверде переконання!..) ЛИШЕ на різниці з грою проти того самого Шахтаря трьома добами раніше!...
    vlad_kharkov_4141
    vlad_kharkov_4141, 09.03.2015 00:31
    0
    Ничего, Шахтёр в среду с Баварией потренируется... А Металисту честь и хвала
    cooluk
    cooluk, 08.03.2015 16:20
    0
    Поломал бы Степана за такой разговор!
    Nazarrow
    Nazarrow, 08.03.2015 13:04
    0
    Молодец, красиво сказал!
    мастер
    мастер, 08.03.2015 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у этого состава большое будушее.
    думаю металл уже очень скоро вернется в чемпионскую гонку.
    молодцы.
    Ігор Ярославович
    Ігор Ярославович, 08.03.2015 10:06
    0
    ну так прими его слова за основу-потренируйтесь и выиграйте в следующий раз 3-0!!!!
    yasher
    yasher, 08.03.2015 10:01
    0
    Ещё раз прочитал вью Степаненко и не нашёл ничего обидного для МХ. Но всё равно рад результату игры: капля надежды, что Харьков выздоровеет.
    FLYSKYLINE
    FLYSKYLINE, 09.03.2015 22:33
    0
    Попрошу без наездов на Кирила!!!! А вот баба это ты -диванный вояка бл
    Серж Горелый
    Серж Горелый, 09.03.2015 22:20
    0
    Считай с Баварией сыграли вничью. Жаль только динамо нахаляву подъедет
    Dron
    Dron, 09.03.2015 19:17
    0
    Кирилл, забей на эту гопоту. Ему самое место в трениках под продмагом Новоселок.
    solova63
    solova63, 09.03.2015 14:29
    0
    а насчет Степана... Да кем возомнил себя этот высокомерный урод! Месси? Рональду? Пеле? Посмотрим как ты накидаешь Баварии!
    solova63
    solova63, 09.03.2015 14:23
    0
    мастер, 08.03.2015 11:49
    у этого состава большое будушее.
    думаю металл уже очень скоро вернется в чемпионскую гонку.
    молодцы.
    большинство футболистов этого состава подписано всего на три месяца... Это к вопросу о большом будущем.
    Fletch_64
    Fletch_64, 09.03.2015 01:47
    0
    мастер, 08.03.2015 11:49
    у этого состава большое будушее.
    думаю металл уже очень скоро вернется в чемпионскую гонку.
    молодцы.
    Напевно, Курченко рве та мече... до того ж, пункти відібрали в корпоративного партнера!!!!!
    Тих новачків набирали на три місяці, аби профанацію зробити з виступу команди, притому
    НЕПРОДАЮЧИ її никому!!...
    Й ось ці "сопляки" - необстріляні гравці підклали боссу таку свиню!...
    Корчи, певне, Курча хапали!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 09.03.2015 01:43
    0
    А тепер прийшов час образитись на Циганика!...., який в своїй програмі натяки на вашу гру якісь кидає, але боїться їх сформулювати, тому тільки виходять "незрозумілі підморгування з брудним підтекстом", ніби МХ грошенят третя сторона дала. Базуються ці його натяки (які для нього не версія, а тверде переконання!..) ЛИШЕ на різниці з грою проти того самого Шахтаря трьома добами раніше!...
    vlad_kharkov_4141
    vlad_kharkov_4141, 09.03.2015 00:31
    0
    Ничего, Шахтёр в среду с Баварией потренируется... А Металисту честь и хвала
    cooluk
    cooluk, 08.03.2015 16:20
    0
    Поломал бы Степана за такой разговор!
    Nazarrow
    Nazarrow, 08.03.2015 13:04
    0
    Молодец, красиво сказал!
    мастер
    мастер, 08.03.2015 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у этого состава большое будушее.
    думаю металл уже очень скоро вернется в чемпионскую гонку.
    молодцы.
    Ігор Ярославович
    Ігор Ярославович, 08.03.2015 10:06
    0
    ну так прими его слова за основу-потренируйтесь и выиграйте в следующий раз 3-0!!!!
    yasher
    yasher, 08.03.2015 10:01
    0
    Ещё раз прочитал вью Степаненко и не нашёл ничего обидного для МХ. Но всё равно рад результату игры: капля надежды, что Харьков выздоровеет.