Контиолахти 2015. Стартовые составы гонок преследования

Семь украинцев выйдет на старт в гонках преследования

8 марта в Контиолахти пройдут гонки преследования в рамках чемпионата мира.

Контиолахти. Чемпионат мира
Преследование. Мужчины (14:15)
26. Сергей Семенов +1:25
48. Александр Жирный +2:04
49. Дмитрий Пидручный +2:06

Полный стартовый лист здесь

Преледование. Женщины (17:00)
3. Валя Семеренко +0:20
9. Ольга Абрамова +1:03
36. Яна Бондарь +2:25
37. Ирина Варвинец +2:27

Полный стартовый лист здесь

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 13:02
    0
    Буде гонка, подивимося.
    Успіху нашим дівчатам, та мужикам.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 13:01
    0
    student_529, 08.03.2015 12:37
    Вот с чего ты делаешь такие выводы??? да во вчерашней гонке она была намного быстрее Вали, но это редкий случай когда Далмаер быстрее нашей спортсменки! если посмотреть статистику за сезон то почти всегда Валя на лыжне быстрее чем Лаура, да и вообще немка всегда славилась своей точной стрельбой, а не быстрым ходом.
    не понимаю зачем говорить о том чего не знаешь!
    Було багато гонок, де Далмаєр по швидкості була краще Валі. Не розумію, чому не визнавати те, що дійсно є.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 12:58
    0
    Remark79, 08.03.2015 10:09
    Може краще надіятися на хорошу стрільбу від Валі?...
    Думаю це й писати не треба. Зрозуміло і так.
    Arius.
      Arius., 08.03.2015 12:56
    0
    student_529, 08.03.2015 12:37
    Вот с чего ты делаешь такие выводы??? да во вчерашней гонке она была намного быстрее Вали, но это редкий случай когда Далмаер быстрее нашей спортсменки! если посмотреть статистику за сезон то почти всегда Валя на лыжне быстрее чем Лаура, да и вообще немка всегда славилась своей точной стрельбой, а не быстрым ходом.
    не понимаю зачем говорить о том чего не знаешь!
    У Дальмайер очень хорошие спринт гонки, там она выкладывается по полной, а вот на более длинной дистанции все не так хорошо! Гонка будет ну очень интересная, фаворит явный Дорин Абер!
    student_529
      student_529, 08.03.2015 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот с чего ты делаешь такие выводы??? да во вчерашней гонке она была намного быстрее Вали, но это редкий случай когда Далмаер быстрее нашей спортсменки! если посмотреть статистику за сезон то почти всегда Валя на лыжне быстрее чем Лаура, да и вообще немка всегда славилась своей точной стрельбой, а не быстрым ходом.
    не понимаю зачем говорить о том чего не знаешь!
    Remark79
      Remark79, 08.03.2015 10:09
    0
    Може краще надіятися на хорошу стрільбу від Валі?...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.03.2015 09:52
    0
    Валі б в трійці втриматися, дорен і дальмаєр зараз в суперформі, і дашку не варто списувати
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 08.03.2015 09:49
    0
    Успіхів нашим дівчатам, бажано з медалькою
    Було би цікаво подивитися на Яну Бондар з чистою стрільбою, думаю що це майбутня зірочка
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 08.03.2015 09:29
    0
    З БОГОМ! УДАЧІ!
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 09:26
    0
    t2_romario, 08.03.2015 07:10
    Ждём сегодня золота от Вали! И не выпасть из 30 от Семёнова, чтоб за масс-старт зацепиться
    Лаура Далмаєр за нею в 20 сек. По швидкості вона краща за Валю. Треба надіятися на завал на стрільбі, але Лаура ще й снайпер хороший.
    konstb3333
      konstb3333, 08.03.2015 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Валя сегодня должна превзойти свой лучший результат по набранным очкам в кубке мира. В сезоне 2010-2011 годов, она набрала 687 очков, сейчас у нее 658. Место в десятке и лучший результат в ее карьере гарантирован. Удачи нашей найкрашей биатлонистке!)
    t2_romario
      t2_romario, 08.03.2015 07:10
    0
    Ждём сегодня золота от Вали! И не выпасть из 30 от Семёнова, чтоб за масс-старт зацепиться
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 13:02
    0
    Буде гонка, подивимося.
    Успіху нашим дівчатам, та мужикам.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 13:01
    0
    student_529, 08.03.2015 12:37
    Вот с чего ты делаешь такие выводы??? да во вчерашней гонке она была намного быстрее Вали, но это редкий случай когда Далмаер быстрее нашей спортсменки! если посмотреть статистику за сезон то почти всегда Валя на лыжне быстрее чем Лаура, да и вообще немка всегда славилась своей точной стрельбой, а не быстрым ходом.
    не понимаю зачем говорить о том чего не знаешь!
    Було багато гонок, де Далмаєр по швидкості була краще Валі. Не розумію, чому не визнавати те, що дійсно є.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 12:58
    0
    Remark79, 08.03.2015 10:09
    Може краще надіятися на хорошу стрільбу від Валі?...
    Думаю це й писати не треба. Зрозуміло і так.
    Arius.
      Arius., 08.03.2015 12:56
    0
    student_529, 08.03.2015 12:37
    Вот с чего ты делаешь такие выводы??? да во вчерашней гонке она была намного быстрее Вали, но это редкий случай когда Далмаер быстрее нашей спортсменки! если посмотреть статистику за сезон то почти всегда Валя на лыжне быстрее чем Лаура, да и вообще немка всегда славилась своей точной стрельбой, а не быстрым ходом.
    не понимаю зачем говорить о том чего не знаешь!
    У Дальмайер очень хорошие спринт гонки, там она выкладывается по полной, а вот на более длинной дистанции все не так хорошо! Гонка будет ну очень интересная, фаворит явный Дорин Абер!
    student_529
      student_529, 08.03.2015 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот с чего ты делаешь такие выводы??? да во вчерашней гонке она была намного быстрее Вали, но это редкий случай когда Далмаер быстрее нашей спортсменки! если посмотреть статистику за сезон то почти всегда Валя на лыжне быстрее чем Лаура, да и вообще немка всегда славилась своей точной стрельбой, а не быстрым ходом.
    не понимаю зачем говорить о том чего не знаешь!
    Remark79
      Remark79, 08.03.2015 10:09
    0
    Може краще надіятися на хорошу стрільбу від Валі?...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.03.2015 09:52
    0
    Валі б в трійці втриматися, дорен і дальмаєр зараз в суперформі, і дашку не варто списувати
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 08.03.2015 09:49
    0
    Успіхів нашим дівчатам, бажано з медалькою
    Було би цікаво подивитися на Яну Бондар з чистою стрільбою, думаю що це майбутня зірочка
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 08.03.2015 09:29
    0
    З БОГОМ! УДАЧІ!
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 08.03.2015 09:26
    0
    t2_romario, 08.03.2015 07:10
    Ждём сегодня золота от Вали! И не выпасть из 30 от Семёнова, чтоб за масс-старт зацепиться
    Лаура Далмаєр за нею в 20 сек. По швидкості вона краща за Валю. Треба надіятися на завал на стрільбі, але Лаура ще й снайпер хороший.
    konstb3333
      konstb3333, 08.03.2015 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Валя сегодня должна превзойти свой лучший результат по набранным очкам в кубке мира. В сезоне 2010-2011 годов, она набрала 687 очков, сейчас у нее 658. Место в десятке и лучший результат в ее карьере гарантирован. Удачи нашей найкрашей биатлонистке!)
    t2_romario
      t2_romario, 08.03.2015 07:10
    0
    Ждём сегодня золота от Вали! И не выпасть из 30 от Семёнова, чтоб за масс-старт зацепиться