Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
786
0

Брендан РОДЖЕРС: «Я планирую провести в Ливерпуле много лет»

Главный тренер «Ливерпуля» не заинтересован в работе в «МанСити»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что не придает значения слухам, сватающим его в «Манчестер Сити» на место Мануэля Пеллегрини.

Согласно слухам, «горожане» всерьез задумываются о расставании со своим нынешним тренером. Приоритетной целью «Сити» принято считать Хосепа Гвардиолу из «Баварии», а одной из его альтернатив как раз и называют Роджерса. Но сам Брендан обещает сохранить верность «Ливерпулю».

«Это не отвлекает меня. Я решил отправиться в «Ливерпуль», поскольку надеялся провести здесь много лет. Думаю, спекуляции - это естественный атрибут футбола. Помню, ранее в нынешнем сезоне мы играли на выезде против «Лудогорца», и, уходя с поля, я увидел баннер «Роджерс вон» («Rodgers Out»), поэтому я никогда не увлекаюсь чересчур. Внутри у меня всегда было чувство, что однажды это может произойти, и хотя баннер висел близко к скамейке, он не принадлежал приехавшим болельщикам. До тех пор, пока люди здесь в «Ливерпуле», руководство, болельщики и игроки в конечном счете довольны моей работой, я буду рад продолжать ее максимально долго».

«Надеюсь, после этого сезона мы вступим в захватывающую стадию, и тогда, если нам удастся связать своих молодых игроков новыми контрактами, это позволит нам выигрывать трофеи, делая работу в своем стиле. Мы на пути к этому, и нужно сделать определенные шаги, чтобы регулярно претендовать на важные трофеи и выигрывать их. Мы хотим этого добиться».

«Куда ты пойдешь из «Ливерпуля» - одного из крупнейших клубов мира? Все это лишь гипотетически, «Ливерпуль» может уволить меня, и тогда мне нужна будет работа, но я заключил контракт и надеюсь получить достаточно времени, чтобы заслужить еще один», - цитирует Роджерса The Guardian.

 

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.