Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 марта 2015, 17:43
929
0

РОДЖЕРС: «В Ливерпуле место в старте не получают от бога»

Тренер «Ливерпуля» о перспективах капитана команды Стивена Джеррарда в стане «красных»

| Обновлено 07 марта 2015, 17:43
929
0

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что капитану его команды Стивену Джеррарду придется постараться, чтобы вернуться в стартовый состав.

34-летний полузащитник пропустил шесть последних матчей с травмой задней поверхности бедра, и будет справедливо сказать, что команда совершенно не заметила этой потери, одержав пять побед и проиграв только «Бешикташу» в Лиге Европы по пенальти.

В преддверии воскресного матча Кубка Англии против «Блэкберна» Стивен возобновил полноценные тренировки, однако Роджерс уверяет, что ветерану не гарантировано возвращение в старт.

«У нас в команде нет никого, кто бы обладал данным от бога правом сразу получать место в стартовом составе. У некоторых это, наверное, так, но не со мной и не со Стивеном».

«Он командный игрок, и если он находится на лавке, когда команда в хорошей форме и хорошо играет, думаю, каждый с уважением это воспринимает. За время работы здесь я неоднократно демонстрировал, что игроки, которые хорошо трудятся, независимо от цены и статуса, будут играть - вот и все», - цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.