Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 марта 2015, 17:30
893
0

Райан ГИГГЗ: «У нас замечательные отношения с Ван Галем»

Ассистент главного тренера «МЮ» заверил, что получает удовольствие от работы с голландцем

| Обновлено 07 марта 2015, 17:30
893
0

Ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заверил, что получает удовольствие от совместной работы с Луи Ван Галем.

Периодически унылое лицо 41-летнего валлийца во время матчей «Юнайтед» наводит на мысли, что у Райана есть некоторые разногласия со своим боссом. Однако Гиггз опровергает это и настаивает, что наслаждается совместной работой с голландским специалистом.

«У нас замечательные рабочие отношения. Я тружусь так упорно, как только могу, и наслаждаюсь каждой минутой этого. Наступает та часть сезона, когда медиа обращают внимание на каждую маленькую деталь, преувеличивая ее и делая более интересной. Я действительно наслаждаюсь работой под его началом, и я учусь чему-то новому каждый день. Я учусь у замечательного тренера. Он выигрывал все, и работать под началом кого-то вроде Луи - это замечательный опыт для меня. Он великолепен со мной и возлагает на меня большую ответственность. Каждый день я учусь чему-то новому, и я обожаю работать с игроками. Мне дана замечательная возможность быть ассистентом в клубе, где я провел всю свою карьеру», - цитирует Гиггза BBC.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.