Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1094
0

Тоттенхэм намерен приобрести Тоби Алдервейрелда

«Шпоры» нацелились на игрока «Атлетико»

Тоттенхэм намерен приобрести Тоби Алдервейрелда

«Тоттенхэм» рассматривает вариант с приобретением защитника «Атлетико» Тоби Алдервейрелда, который нынешний сезон проводит в «Саутгемптоне» на правах аренды.

Глава скаутской службы «шпор» Пол Митчелл, который по ходу нынешнего сезона пришел на «Уайт Харт Лэйн» как раз из «Саутгемптона», сыграл ключевую роль в приглашении игрока сборной Бельгии к «святым» прошлым летом.

26-летний Алдервейрелд блестяще проводит нынешний сезон, по истечении которого «Саутгемптон» может воспользоваться правом приоритетного выкупа трансфера Тоби за фиксированную сумму в 6.8 миллионов фунтов.

Однако Митчеллу хорошо известно, что «Атлетико» волен забрать это право у «святых» за 1.5 млн. фунтов, чтобы затем продать Алдервейрелда по более выгодной цене. Это может сыграть на руку «Тоттенхэму».

Как сообщает The Telegraph, «шпоры» переключили свое внимание на Тоби после того, как «Вест Хэм» отговорил Уинстона Рида от ухода из клуба и заключил с новозеландским защитником новый долгосрочный контракт.

Стоит отметить, что «Тоттенхэм» может оказаться не единственным претендентом на Алдервейрелда, которого также сватают в «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что летом «Атлетико» оценит Тоби примерно в 10 млн. фунтов.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.