Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
527
0

Арслан победил Брудова

Хотя мнения арбитров разделились

Вчера в Венгрии проживающий в Германии турок Фират Арслан одержал победу над россиянином Валерием Брудовым. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых мнения судей разделились: двое посчитали, что сильнее был Арслан со счетом 117-111 и 116-112, а третий отдал победу Брудову — 116-112.

В рамках вечера бокса, главным событием которого стал поединок Эрдеи-Блейдс, чемпион мира среди любителей в весе до 91 кг россиянин Александр Алексеев одержал победу в своем одиннадцатом поединке на профессиональном ринге, нокаутировав в первом раунде аргентинца Гектора Альфредо Авилу, тем самым завоевав титул WBO Inter-Continental в первом тяжелом весе.

Чемпион WBO в полутяжелом весе, проживающий в Германии венгр Золт Эрдеи вчера в Будапеште провел очередную успешную защиту своего титула против американского боксера Джорджа Блэйдса, занимающего пятнадцатое место в рейтинге WBO и WBA. Рефери Джо Кортес остановил поединок в одиннадцатом раунде, зафиксировав победу Эрдеи техническим нокаутом.

Подготовил Юрий Тарантин Sport.ua

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.