Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
888
0

Камбьяссо в Интере

Экс-галактикос меняет клубную прописку

Итальянский Интер заключил контракт с 23-летним аргентинским полузащитником Эстебаном Камбьяссо, который получил статус свободного агента по истечению контракта с мадридским Реалом. Соглашение с футболистом подписано на четыре года.

После прохождение медкомиссии Камбьяссо сказал: «Я очень рад тому, что попал в Интер. Мои мечты о карьере начинают воплощаться в жизнь».

Аргентинец стал третьим приобретением Интернационале в межсезонье. Вместе с Джузеппе Фавалли и Хуаном Себастьяном Вероном официальное представление Камбьяссо состоится в субботу на пресс-конференции.

Камбьяссо впервые появился на Сантьяго Бернабеу в 1996 году вместе с братом. Проведя два сезона в дубле Реала, он был отдан в аренду сначала аргентинскому Индепендьенте, а затем Ривер Плэйт. В первом составе мадридского клуба он оказался лишь в сезоне 2002/03 благодаря Висенте Дель Боске, видевшего необходимость в этом полузащитнике. Но впоследствии из-за трансферной политики клуба по приобретению игроков с мировым именем, места в основе Камбьяссо уже не нашлось, поэтому руководство клуба решило не продлевать контракт с аргентинцем.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.