Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1164
0

Сток Сити хочет выкупить Мозеса у Челси

Переговоры с лондонским клубом уже в разгаре

Сток Сити хочет выкупить Мозеса у Челси

Главный тренер «Стока» Марк Хьюз подтвердил желание своего клуба выкупить трансфер вингера Виктора Мозеса, арендованного у «Челси».

24-летний Мозес наслаждается регулярной игровой практикой на «Британии», проведя уже 19 матчей в футболке «гончаров» в этом сезоне. На прошлой неделе именно Виктор принес «Стоку» гостевую победу над «Астон Виллой», отличившись на последней минуте встречи.

Хьюз не скрывает, что доволен игрой Мозеса и рассчитывает выкупить трансфер игрока, оцениваемого в 8 миллионов фунтов. Если договориться с «Челси» не получится, Марк будет рад снова арендовать Виктора.

«Виктор по-прежнему принадлежит «Челси», но, конечно, мы довольны его игрой. Мы дали ему шанс, и он им воспользовался. Идеальным вариантом было бы оформить постоянный трансфер, но мы понимаем, что не все зависит от нас. Если нам удастся его сохранить на следующий сезон, мы будем только рады», - сообщил Хьюз Daily Mail.

Тем временем, сам Хьюз близок к продлению своего контракта со «Стоком», где он с успехом трудится на протяжении двух последних лет.

«Мы очень близки к соглашению. Обе стороны хотят двигаться вперед, прогрессировать. Я не вижу причин, почему мы не сможем заключить новый контракт. Я счастлив здесь, и мне нравится думать, что я отплатил боссам клуба за доверие», - сообщил Марк изданию Daily Star.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.