Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2015, 11:28
1430
1

Шахтер – Ворскла: особое внимание уделено безопасности

Хозяева сыграют в оранжево-черном, гости – в белом

| Обновлено 28 февраля 2015, 11:28
1430
1
Шахтер – Ворскла: особое внимание уделено безопасности
vorskla.com.ua

До начала поединка на «Арене Львов» остается несколько часов. Утром 28 февраля состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было подтверждено, что стартовый свисток прозвучит в 17:00.

О форме команд. «Шахтер» проведет матч в традиционном оранжево-черном комплекте, голкипер наденет свитер зеленого цвета. «Ворскла» сыграет в белом, а страж ворот полтавчан облачится в желтое.

Участники встречи удостоверились в готовности всех служб. Особое внимание было уделено безопасности, которая является одной из главных составляющих футбола. Представитель судейской бригады пожелал всем удачи и хорошей игры, а также поздравил собравшихся с началом весенней части сезона. А наблюдатель арбитража просил всех соблюдать правила и добавил, что это будет способствовать проведению игры на высшем уровне.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
Удачі ВОРСКЛІ!