Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
5378
4

Николай ПАВЛОВ: «Я бы оторвал яйца такому администратору»

Главный тренер «Ильичевца» взбешен тем, что футболисты «Черноморца» заняли хозяйскую раздевалку

Николай ПАВЛОВ: «Я бы оторвал яйца такому администратору»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Наставник «Ильичевца» после матча с «Черноморцем» (0:0) на днепропетровском стадионе «Метеор» был вне себя от ярости.

«Сегодня «Черноморец» был как хозяин, - поведал Павлов. - Я себе вообще в жизни не могу представить, чтобы они так поступили и заняли нашу раздевалку. Мы должны были раздеваться там. Чисто по-человечески разве можно так делать?»

«Мы играли в Луцке - я был тоже в роли хозяина. В Одессе играли тоже в роли хозяина. Я бы в жизни не додумался занять чужую раздевалку хозяев поля! Это надо брать палку и мозги отбивать тому, кто принял такое решение».

«В последнее время роль главного тренера решает очень мало. За нас принимают решения: брать или не брать, ехать на сборы или не ехать. Если бы у меня администратор команды зашел в чужую раздевалку, я бы ему яйца оторвал. У вас же администратор мужчина?»

«Меня колотило всю игру, я даже ни разу не встал. Знаю, что главный тренер не виноват, он бывший футболист. Сейчас околофутбольным людям модно говорить, что они много лет в футболе. Футбол жить должен в нас внутри, а не мы должны быть в футболе! Вот из-за таких, которые «в футболе», такое безобразие у нас в стране творится», - заявил Николай Павлов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна оценка Цыганкова за сенсационный матч Аякса в Нидерландах
Футбол | 20 сентября 2026, 00:05 5
Стала известна оценка Цыганкова за сенсационный матч Аякса в Нидерландах

Виктор впервые вышел в стартовом составе

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 20 сентября 2026, 10:59 28
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Обидели ребенка - не в ту песочницу пихнули . Он не плакал , успокоили ? Надо было сиську дать .
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил