Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 февраля 2015, 21:10
3712
9

ОФИЦИАЛЬНО: Кандауров - глава селекционной службы Металлиста

Харьковский клуб отказывается от легионеров и делает ставку на своих воспитанников

| Обновлено 27 февраля 2015, 21:10
3712
9
ОФИЦИАЛЬНО: Кандауров - глава селекционной службы Металлиста

Харьковский «Металлист» нашел замену бывшему начальнику селекционного отдела Вадиму Комардину, который проработал в клубе с 2009-го года. Отныне руководить селекционной службой будет Сергей Викторович Кандауров.

- Сергей Викторович, расскажите, какая сейчас трансферная политики клуба, на каких игроков сейчас и в будущем планируете делать акцент…
- В первую очередь, мы приняли решение изменить трансферный вектор и отказаться от приглашения игроков из латиноамериканских стран. Сейчас же мы направили все усилия на то, чтобы в нашей команде играли украинцы. Постарались сохранить костяк команды.

Во-вторых, мы делаем большую ставку на наших воспитанников, чтобы не на словах, а на деле доказать, что детская академия - а также юниорские и молодежные команды - действительно работают.

Когда я играл за «Металлист», Леонид Иванович Ткаченко «вбросил» в первую команду много игроков из дублирующего состава и почти все заиграли. Так что, могу лишь пожелать нашим воспитанникам не бояться и использовать на сто процентов возможность оказаться в основе.

Во всём надо искать позитив, и лично я не разделяю панических настроений многих - сейчас у наших ребят появится шанс проявить себя. И это не так страшно и безнадежно, как многие пытаются представить. Уверен, что они смогут показать себя в чемпионате Украины.

- Кроме Ковальчука и Бобко планируете еще кого-то подписать?
- Как раз сегодня контракты с клубом подписали опытные игроки, которые прошли почти все сборы с командой: Владимир Приемов, Сергей Назаренко, Николай Ищенко, Сергей Погорелый, Давид Каяду и Юрица Булят. Также подписал полноценный контракт один из перспективных игроков дубля, который был на сборе с первой командой - Алексей Ковтун.

Источник ФК Металлист
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolezey2
что то я ни хрена не понимаю,команде пол года не платят зарплату но при этом заключаются контракты с порядка десяти новых игроков,абсурд,либо вновь подписанные дебилы и готовы играть бесплатно либо старым все таки платят,
vipkent
я так понял все страые нах? так отдайте болбата назад чо его тягать ..
doktor09
Он чё, согласился без зарплаты работать? Или зарплаты нет только игрокам?
yurak57
Всегда с симпатией относился к Кандаурову,поэтому не могу понять как он оказался в этой компании!? Помоему пока команда у этого ушлепка процесс разрушения будет продолжаться и ничего хорошего не будет.
ILI4A
На своих воспитанниках делают ставку клубы первой лиги и некоторые из вышки, а приглашение экс игроков Таврии и Черноморца это ни как не ставка на воспитанников
Bombardini
здается мне, что Кандауровым, довольно симпатичным мне человеком, просто хотят заткнуть дыру и недовольных. логика следующая - Сергей сейчас довольно хорошо засветился на телевидении, у многих симпатия, и многие идеализируют его. так вот если вдруг будет достигнуто очередное дно, то руководство умоет руки и скажет: ну мы же САМОГО Кандаурова пригласили, а у него не получилось
Alexandr Merzhvinsky
Удачи! Дорогу осилит идущий!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил