Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 27 февраля 2015, 12:24
3779
6

Артем ФРАНКОВ: «Ярмоленко и Беланда наказали чрезмерно»

Главный редактор журнала «Футбол» - о решении «Динамо» подавать апелляцию

| Обновлено 27 февраля 2015, 12:24
3779
6
Артем ФРАНКОВ: «Ярмоленко и Беланда наказали чрезмерно»
Sport.ua

«Насколько я понял, речь идет об апелляции не насчет красной карточки, а насчет срока отлучения от футбола, «Динамо» считает наказание чрезмерным, и я с этим полностью согласен. Надеюсь, что удастся скостить хотя бы по матчу, особенно, конечно, обидно за Ярмолу», - написал Артем Франков в своей конференции.

«Динамовцы заставили крепко поволноваться, когда пропустили ответный мяч. Когда увидел, что там был офсайд - ей-Богу, подумал, что нас плавят из еврокубков... К счастью, нет, видимо, это был просто ляп лайнсмена... И пенальти Стрембергссон поставил без малейших сомнений, а что касается его манеры кое-что упускать из фолов - так он всегда так судит».

«В общем, не будем о судействе и трибунном кошмаре (был ли флаг? Стадион просматривается камерами насквозь, вдоль и поперек, все фиксируется). Сосредоточимся на главном - герой Теодорчик, красавец Буяльский, героический трудяга Кравец, роскошный бровочник Антунеш (вот пахарь и с мячом ведь дружит!), да не хочу я хоть кого-то критиковать сейчас (хотя есть за что, всегда есть - в частности, по счету мы не сыграли, было много нервов, не меньше, чем на 23-м секторе). Молодцы, и все. Не зазнаваться, конечно, ну так Ребров и не даст - тренировка в 11», - добавил Франков. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Super-sonar
У Кравца были три ужасные обрезки в атаке, которые привели к опасным "обраткам" в свои ворота. Не удивлюсь, если СаШо выписал ему за эти детские ошибки дежурный "пендаль" в раздевалке или душе.
st_Devil
Із всім згоден крім "героический трудяга Кравец" - його справа голи забивати, а не пахати, а коли й доводиться пограти у відборі то усе рівно він повинен забивати із 100% позицій (Буяльський значно важчий гол забив).
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил