Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 февраля 2015, 19:57
2296
2

РАМОС: «Анчелотти - один из трех моих лучших тренеров»

Защитник «Реала» похвалил главного тренера своей команды

| Обновлено 26 февраля 2015, 19:57
2296
2
РАМОС: «Анчелотти - один из трех моих лучших тренеров»

Защитник «Реала» Серхио Рамос похвалил главного тренера своей команды Карло Анчелотти.

– Анчелотти всегда разговаривает с игроками, решает все проблемы спокойно и последовательно - что личные проблемы, что профессиональные, – заявил футболист в интервью официальному сайту ФИФА. – Я думаю, это и есть ключ к успеху, поэтому Карло – великий тренер. Один из трех великих тренеров в моей карьере. Мне также посчастливилось работать с Луисом Арагонесом и Хоакином Капарросом. Они верили в меня тогда, когда никто не верил. У меня были фантастические тренеры.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
Как по мне, то Висенте дель Боске, который сделал Испанию впервые чемпионом мира и 3-й раз, если не ошибаюсь, обладателем титула чемпиона Европы. А Моуринью не тренер Реала. Да чемпионат выиграли, но и Капелло приводил Реал к чемпионству, но после его уволили за не очень яркую игру. В Моуринью получилось в Интере неплохо
RomarioUA
Вообще-то, это Анчелотти должен поблагодарить Рамоса. Если бы не Рамос, то финал ЛЧ 0:1 в пользу Атлетико.
А Рамос - красава, защиту держит и лупит самые нужные голы, когда его миллионеры-нападающие булки расслабляют невовремя.
Ну и за Маура тоже мог сказать. С Мауром он стал чемпионом Испании, обладателем кубка, и трижды играл в полуфинале ЛЧ. Это отличный результат.
Нельзя конечно, не заметить, что в двух случаях полуфинала - с Боруссией и Баварией, можно было поиграть и в финале, но не прошли только по причине составления Мауром неправильного плана на двухматчевое противостояние. Может, поэтому и не сказал за Маура.