Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3767
5

11 игроков и тренер улетели работать в Канаду

Игорь Яворский будет строить новую команду за океаном

11 украинских игроков вместе с тренером Игорем Яворским и администратором Анатолием Цыбрием 17 февраля высадились в аэропорту Торонто, преодолев расстояние в несколько тысяч километров по воздуху из Киева. Наши соотечественники будут выступать за местный клуб «Атомик Сэлектс» (президент - Игорь Прокипчук), выступающий в чемпионате Канады.

55-летний специалист решил сделать ставку на хорошо знакомых ему исполнителей. Как стало известно, цвета «Атомик Сэлектс» будут защищать голкиперы Денис Рыльский («Скала»), Игорь Витив («Сталь» Днепродзержинск) и Василий Шпук («Нива»), защитники Игорь Илькив (последний клуб - «Нива») и Владимир Плишка («Энергия»), полузащитники Андрей Данькив (последний клуб - «Украгроком»), Михаил Басараб (последний клуб - «Нива»), Станислав Катана («Скала») и Игорь Мигалевский (последний клуб - «Рава»), нападающие Игорь Мельник (последний клуб - «Нива») и Александр Семенюк («Нива»).

 Сейчас идут переговоры между клубом и игроками по поводу условий контрактов.

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yurinv
А нахрена париться? А давайте к стенке, хоть на форме сэкономим. Поражаюсь тупости и зависти, - у когото выгорело, повезло - порадываться за него - НЕТ мобилизация, в гавно его, хай гниет. А я вот горд что спорстмены моей страны могут трудоустроитсься за рубежом.
одинокий волк
и уроды же вы.... почему вы еще здесь
Cassid
Они ж все подлежат мобилизации.