11 игроков и тренер улетели работать в Канаду

Игорь Яворский будет строить новую команду за океаном

11 украинских игроков вместе с тренером Игорем Яворским и администратором Анатолием Цыбрием 17 февраля высадились в аэропорту Торонто, преодолев расстояние в несколько тысяч километров по воздуху из Киева. Наши соотечественники будут выступать за местный клуб «Атомик Сэлектс» (президент - Игорь Прокипчук), выступающий в чемпионате Канады.

55-летний специалист решил сделать ставку на хорошо знакомых ему исполнителей. Как стало известно, цвета «Атомик Сэлектс» будут защищать голкиперы Денис Рыльский («Скала»), Игорь Витив («Сталь» Днепродзержинск) и Василий Шпук («Нива»), защитники Игорь Илькив (последний клуб - «Нива») и Владимир Плишка («Энергия»), полузащитники Андрей Данькив (последний клуб - «Украгроком»), Михаил Басараб (последний клуб - «Нива»), Станислав Катана («Скала») и Игорь Мигалевский (последний клуб - «Рава»), нападающие Игорь Мельник (последний клуб - «Нива») и Александр Семенюк («Нива»).

 Сейчас идут переговоры между клубом и игроками по поводу условий контрактов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Remark79
    Remark79, 26.02.2015 20:58
    0
    yurinv, 26.02.2015 18:56
    А нахрена париться? А давайте к стенке, хоть на форме сэкономим. Поражаюсь тупости и зависти, - у когото выгорело, повезло - порадываться за него - НЕТ мобилизация, в гавно его, хай гниет. А я вот горд что спорстмены моей страны могут трудоустроитсься за рубежом.
    Особисто я також тільки за і надіюся, що в цих хлопців все складеться добре за океаном..... Але в загальному про спортсменів, футболістів вишки наприклад. Чому їх не мобілізовують?
    yurinv
    yurinv, 26.02.2015 18:56
    0
    А нахрена париться? А давайте к стенке, хоть на форме сэкономим. Поражаюсь тупости и зависти, - у когото выгорело, повезло - порадываться за него - НЕТ мобилизация, в гавно его, хай гниет. А я вот горд что спорстмены моей страны могут трудоустроитсься за рубежом.
    одинокий волк
    одинокий волк, 26.02.2015 17:45
    0
    и уроды же вы.... почему вы еще здесь
    Remark79
    Remark79, 26.02.2015 17:25
    0
    Cassid, 26.02.2015 16:54
    Они ж все подлежат мобилизации.
    Це такий жарт???.... Якщо ні то я також задавався питанням чому не мобілізовують спортсменів. Це ж фізично всі здорові люди....
    Cassid
    Cassid, 26.02.2015 16:54
    0
    Они ж все подлежат мобилизации.
    Remark79
    Remark79, 26.02.2015 20:58
    0
    yurinv, 26.02.2015 18:56
    А нахрена париться? А давайте к стенке, хоть на форме сэкономим. Поражаюсь тупости и зависти, - у когото выгорело, повезло - порадываться за него - НЕТ мобилизация, в гавно его, хай гниет. А я вот горд что спорстмены моей страны могут трудоустроитсься за рубежом.
    Особисто я також тільки за і надіюся, що в цих хлопців все складеться добре за океаном..... Але в загальному про спортсменів, футболістів вишки наприклад. Чому їх не мобілізовують?
    yurinv
    yurinv, 26.02.2015 18:56
    0
    А нахрена париться? А давайте к стенке, хоть на форме сэкономим. Поражаюсь тупости и зависти, - у когото выгорело, повезло - порадываться за него - НЕТ мобилизация, в гавно его, хай гниет. А я вот горд что спорстмены моей страны могут трудоустроитсься за рубежом.
    одинокий волк
    одинокий волк, 26.02.2015 17:45
    0
    и уроды же вы.... почему вы еще здесь
    Remark79
    Remark79, 26.02.2015 17:25
    0
    Cassid, 26.02.2015 16:54
    Они ж все подлежат мобилизации.
    Це такий жарт???.... Якщо ні то я також задавався питанням чому не мобілізовують спортсменів. Це ж фізично всі здорові люди....
    Cassid
    Cassid, 26.02.2015 16:54
    0
    Они ж все подлежат мобилизации.