Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2136
3

Александр НОТЧЕНКО: «Металлист будет играть в Харькове»

Харьковский клуб не собирается переезжать в другой город

Александр НОТЧЕНКО: «Металлист будет играть в Харькове»
Ситуацию с ареной для проведения домашних матчей Чемпионата Украины прояснил генеральный директор ФК «Металлист» Александр Нотченко:
 
- Александр Николаевич, возобновление сезона в Премьер-лиге Украины, как и первый домашний матч, уже не за горами. Всех интересует один единственный вопрос: где будет проводить свои матчи «Металлист»?
- После длительных и тяжелых переговоров, вызванных отсутствием понимания ситуации у руководства ОСК «Металлист», при поддержке и помощи Ultras Харьков, и благодаря личному содействию главы Харьковской областной государственной администрации Игоря Львовича Райнина футбольному клубу удалось договориться об аренде стадиона «Металлист» до конца сезона. 
 
- Вариант со стадионом в городе Сумы все-таки рассматривался?
- Да, такой вариант действительно был. И мы искренне благодарны руководству сумского стадиона «Юбилейный», которое было готово принять харьковский клуб. Но приоритетом для нас всегда оставался Харьков и харьковские болельщики. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы найти компромисс с руководством стадиона «Металлист». И сейчас мы можем с уверенностью сказать – «Металлист» будет играть в Харькове на родном стадионе.
 
Источник ФК Металлист
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kivals_grozny
Но в нашем зверинце - далеко не все являются "ежами". Лично мне ничего не понятно с судьбой Металлиста, Игорь, может просветишь что-либо?
Dmitry_Kogan
ЗДОБУЛЫ!
fairplay
Ежу было понятно сразу