1175
3

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Есть привкус горечи, в 1-м тайме играли хорошо»

Главный тренер «МанСити» поделился эмоциями после поединка против «Барселоны»

Есть привкус горечи, потому что в первом тайме мы не играли хорошо. После перерыва прибавили, создавали моменты, но все равно допускали ошибки. Думаю, первый пропущенный гол стал следствием наших ошибок, и это дало «Барселоне» преимущество. Во втором тайме мы исправили ошибки и имели шансы сравнять счет, однако вдесятером играть всегда тяжело. Сейчас наша команда должна показать весь свой характер, дабы побороться за победу в Барселоне.

Мы провели два разных матча: первый тайм и второй тайм. До первого пропущенного гола игра протекала нормально. Мы очень легко пропустили первый гол и остаток первого тайма провели очень плохо. После перерыва мы начали делать то, о чем говорили перед игрой. Вторую половину встречи провели хорошо. Конечно, это не лучший результат, но мы собираемся реабилитироваться в Барселоне и постараемся по меньшей мере показать свой привычный футбол. Если сыграем как одна команда, у нас будет шанс.

Джо Харт сделал очень важный сейв. Во-первых, это был совершенно ненужный 11-метровый, и мы должны контролировать свои эмоции в штрафной площади. Конечно, это оставляет нам больше шансов на итоговый успех. Со счета 1:3 отыграться крайне тяжело. Этот отраженный пенальти увеличивает наши шансы.