Волынь намерена подписать Политыло и Полевого
Виталий Кварцяный ищет усиления команды в «Днепре»
Луцкая «Волынь» вернулась со сборов. За неделю до возобновления чемпионата Украины Виталий Кварцяный собирается окончательно привести кондиции игроков к оптимальным.
По словам наставника луцкой команды, в команде почти не появились новые игроки, костяк команды остался прежним.
«Будем определяться, на сборах было 30 футболистов, сейчас будет меньше. Останутся те, которые будут готовиться к матчу, то есть человек 16. Погода нормальная, будем работать. Мы почти никого не приобрели, наверное, и не возьмем. Если договоримся с «Днепром» об аренде игроков, которые были с нами на сборах - Политыло и Полевой, то все остальные наши остаются, кроме Семинина», - сказал наставник» Волыни».
Напомним, что чемпионат Украины стартует уже на ближайших выходных. Луцкая «Волынь» поедет в гости к днепропетровскому «Днепру».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 00:05
5
Виктор впервые вышел в стартовом составе
Футбол
|
20 сентября 2026, 08:55
43
Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером
Волейбол
|
20.09.2026, 17:47
_____________________________________________________
Да уж, оба - настоящие гренадеры!
Другой уровень,хуле...