Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 23 февраля 2015, 23:44
1200
0

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Мы не должны думать только о Месси»

Главный тренер «Манчестер Сити» ждет тяжелого поединка с каталонской «Барселоной»

| Обновлено 23 февраля 2015, 23:44
1200
0
Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Мы не должны думать только о Месси»

- В прошлом году все было иначе. Тогда мы выходили против «Барселоны» после 19 матчей за два месяца и были не в лучшей форме. Надеюсь, в этот раз будет по-другому. Команда сейчас находится в хороших кондициях, хотя мы понимаем, что «Барселона» - это очень сильный соперник.

В группе мы ни разу не думали, что у нас нет шансов. Мы всегда бьемся до конца. Мы плохо сыграли против «Ромы» и ЦСКА, но показали характер и силу против «Баварии». Вильфрид Бони только в январе перебрался к нам, и я убежден, что ему по силам сделать существенный вклад в общее дело. Нам нужно четыре хороших форварда. Уверен, Бони станет важным игроком для «Сити».

В прошлом году мы попытались изменить стиль, но у нас не получилось выполнить задуманное. Мы подстроились под «Барсу» и не смогли показать свою атакующую игру. Главное для моей команды - бороться за контроль мяча. Мы должны владеть мячом как можно дольше, прижать «Барселону» к воротам и уделить особое внимание всем сильным игрокам соперника.

Лионель Месси остается лучшим игроком в мире. Но думать только о том, как остановить Месси, мы не должны. Если мы остановим только его, то у соперника найдется немало других классных игроков. Необходимо бороться за владение мячом, не терять его. Когда мяч будет у соперника, нужно следить за Месси и другими.

Агуэро входит в число пяти лучших игроков мира. Когда он в полном порядке, сдержать его очень сложно. Он вернулся в строй после травмы. Играть он может все больше и больше, и по последним матчам со «Сток Сити» и «Ньюкаслом» могу сказать, что он близок к своей лучшей форме.

До минувших выходных «Барселона» выиграла 11 матчей кряду, то есть тут нет места для критики. Возможно, это было бы уместно, играй мы в декабре, когда у команды был сложный период. Но завтра мы увидим настоящую «Барселону». Не исключаю, что в матче с «Малагой» каталонцы уже думали о встрече с нами. До этого они играли очень хорошо, и именно этого я ожидаю завтра.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб
Футбол | 20 апреля 2024, 00:24 3
Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб

Именитый француз может возглавить «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.