Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 23 февраля 2015, 22:10
1234
0

Наполи берет три очка с Сассуоло

Команда Рафаэля Бенитеса подбирается к «Роме»

| Обновлено 23 февраля 2015, 22:10
1234
0
Наполи берет три очка с Сассуоло
Последние неудачи в игре «Ромы» позволили неаполитанцам задуматься о том, чтобы в ближайшее время догнать в турнирной таблице столичную команду. Настрой «адзурри» был настолько бодрым, что уже на двенадцатой минуте встречи Давиде Бьондини пришлось выходить на поле вместо травмированного Антея.
 
Поле «Сан-Паоло» представляло собой не самую приятную площадку для игры в футбол после череды дождей, обрушившихся на территорию Италии в последние дни. Скользящие ноги футболистов подёргивали болезненные мышцы, в результате чего футбол в исполнении подопечных Эусебио Ди Франческо получался, мягко говоря, не самым цельным.
 
Перед второй вынужденной перестановкой (поле покинул кумир неаполитанской публики Паоло Каннаваро) Хамшик был выведен на ударную позицию, но словак с близкого расстояния не смог переиграть голкипера соперников. У «Сассуоло» нашёлся ответ на тридцатой минуте после того, как Берарди удался удар с опасного расстояния, но бьющему не хватило всего ничего, чтобы отличиться.
 
Исход встречи неаполитанцы решили в свою пользу на шестьдесят первой минуте встречи. «Адзурри» помог Дуван Сапата, который очень активно действовал с началом второго тайма. За тридцать минут до финального свистка Сапата подкараулил отскок и нанёс удар в нижний угол владений соперников.
 
Через некоторое время Хамшик реабилитировался за все свои неудачи. Сапата показал видение поле и выполнил передачу на выход Хамшика. Марек с близкого расстояния переиграл оппонентов. Сразу после этого неаполитанцы остались в меньшинстве после удаления Мертенса, совершившего ужасный фол, но в оставшееся время «Сассуоло» не смог даже единожды найти пути к чужим воротам.
 
 
«Наполи» — «Сассуоло» - 2:0
Голы: Сапата, 61, Хамшик, 70.
«Наполи»: Андухар, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Гаргано, Лопес, Хамшик (де Гузман, 81), Кальехон (Место, 89), Габбьядини (Мертенс, 66), Сапата.
«Сассуоло»: Консильи, Антеи (Бьондини, 12), Каннаваро (Бьянко, 22), Ачерби, Гаццола, Тайдер (Лазаревич, 78), Маньянелли, Миссироли, Берарди, Дзадза, Флоро Флорес.
Предупреждены: Маджо, Гаргано, Сапата — Бьянко, Маньянелли.
Удален: Мертенс, 71.
 
Источник Euro-football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.