Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 23 февраля 2015, 19:57
1149
0

Джанлуиджи БУФФОН: Надеюсь, это не будет главный матч сезона

Голкипер «Ювентуса» поделился ожиданиями от противостояния с дортмундской «Боруссией»

| Обновлено 23 февраля 2015, 19:57
1149
0
Джанлуиджи БУФФОН: Надеюсь, это не будет главный матч сезона

 

- Надеюсь, этот матч не станет для нас главным в сезоне, поскольку если так, то это будет значить, что впереди у нас толком не будет других важных игр. Но мы все надеемся, что в этом сезоне их у нас еще будет много. Понимаем, что противостоим команде, с которой очень сложно играть. Они были в финале два года назад и подтвердили свой авторитет в этом сезоне, заняв первое место в непростой группе. Пусть в своей лиге они занимают не лучшую позицию, но эта команда уже доказывала, что может показать все лучшее в тот момент, когда ставки высоки.

Нам противостоит действительно одна из лучших команд Европы. Они могут обыграть любого, я уверен в этом, и мы должны относиться к ним с большим уважением. Будет очень интересно увидеть, сможем ли мы их пройти.

Выиграем мы или проиграем, у нас не будет причин извиняться, поскольку каждый из нас в любом случае выложится на максимум. Разумеется, после первого матча намерены сохранить шансы на выход в следующий раунд. [Марко] Ройс - большой талант, который может в одиночку решить исход матча. Несомненно, его игровые качества существенно выше среднего. Возможно, можем надеяться на то, что он не в лучшей форме после травмы, поскольку если Ройс готов на сто процентов, то это станет для нас дополнительной проблемой.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.