Руслан Малиновский — лучший молодой футболист Украины 2014!

Хавбек «Зари» признан лучшим игроком года по результатам голосования болельщиков и отечественных СМИ

Руслан Малиновский — лучший молодой футболист Украины 2014!
Подошла к своему завершению борьба за звание Лучшего молодого футболиста Украины 2014 года! На протяжении полутора месяцев за этот титул бились футболисты из десятка украинских и зарубежных клубов, набирая голоса среди читателей Sport.ua, редакции нашего издания, а также ведущих СМИ Украины. В понедельник, 23 февраля, пришло время подвести общие итоги и назвать имя победителя!
 
Напомним, что уже на протяжении последних пяти лет Sport.ua определяет имя Лучшего молодого футболиста Украины. В 2010-м году это звание завоевал нынешний лидер «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка, в 2011-м году приз достался форварду киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. В 2012-м году Лучшим молодым игроком Украины стал еще один «динамовец» Роман Безус, который ныне защищает цвета команды Мирона Маркевича, а в 2013-м году аналогичная награда оказалась уже в руках хавбека донецкого «Шахтера» и молодежной сборной Украины Сергея Болбата, ныне выступающего за «Металлист».
 
Прежде чем перейти к подсчету голосов, напомним Вам условия конкурса.
 
Как голосовали читатели Sport.ua
 
 
Как голосовала редакция Sport.ua
 
1. Руслан Малиновский
2. Никита Шевченко
3. Валерий Лучкевич
 
Как голосовали ведущие СМИ Украины
 
Football.ua
 
1. Руслан Малиновский
2. Иван Ордец
3. Андрей Тотовицкий
 
Footboom.com
 
1. Сергей Болбат
2. Руслан Малиновский
3. Валерий Лучкевич
 
iSport.ua
 
1. Руслан Малиновский
2. Валерий Лучкевич
3. Максим Малышев
 
Matchday.ua
 
1. Руслан Малиновский
2. Валерий Лучкевич
3. Сергей Мякушко
 
24 канал
 
1. Владлен Юрченко
2. Никита Шевченко
3. Валерий Лучкевич
 
ТК Киев
 
1. Руслан Малиновский
2. Сергей Болбат
3. Максим Малышев
 
Программа Профутбол (телеканал «2+2»)
 
1. Руслан Малиновский
2. Валерий Лучкевич
3. Сергей Болбат
 
Спорт-Экспресс в Украине
 
1. Руслан Малиновский
2. Валерий Лучкевич
3. Никита Шевченко
 
ТК Футбол
 
1. Руслан Малиновский
2. Максим Малышев
3. Владимир Костевич
 
Журнал «Футбол»
 
1. Руслан Малиновский
2. Валерий Лучкевич
3. Максим Малышев
 
Федерация футбола Украины
 
1. Владислав Калитвинцев
2. Руслан Малиновский
3. Никита Шевченко

 
Напомним, что по итогам голосования СМИ определяется общая тройка победителей по системе - 5 баллов за первое место, 3 балла - за второе, 1 балл - за третье. Таким образом, мы имеем следующие показатели:
 
1. Руслан Малиновский - 46 баллов
2. Валерий Лучкевич - 17
3. Сергей Болбат - 9
 
 
Итоги голосования
 
В невероятной борьбе молодых футболистов луганской «Зари» и днепропетровского «Днепра» победил более возрастной Руслан Малиновский, которому в мае 2015-го года стукнет 22 года. На втором месте к финишу пришел 19-летний Валерий Лучкевич, у которого еще все впереди. Но а третьим финишировал еще один представитель «Зари» 22-летний Никита Шевченко!

 
Напомним, что в 2014-м году Руслан Малиновский, арендованный у донецкого «Шахтера», провел в составе «Зари» 27 матчей, забил в них 5 голов и отдал 5 результативных передач. Болельщики луганского клуба никогда не забудут его выдающуюся игру в Лиге Европы против «Фейенорда» и важнейшие голы в чемпионате Украины за свой клуб.
 
1. Руслан Малиновский - 13 баллов
(Болельщики – 3 балла, редакция Sport.ua – 5 баллов, СМИ – 5 баллов)
2. Валерий Лучкевич, 9 баллов
(Болельщики – 5 баллов, редакция Sport.ua – 1 балл, СМИ – 3 балла)
3. Никита Шевченко - 3 балла
(Болельщики – 0 баллов, редакция Spot.ua – 3 балла, СМИ – 0 баллов)
 
Напомним, что в итоговом рейтинге учитывалось голосование читателей Sport.ua, редакции нашего спортивного портала, а также общее голосование отечественных СМИ.

 
От всей души поздравляем нового обладателя звания Лучшего молодого футболиста Украины, Руслана Малиновского, и желаем ему стать лидером не только команды Юрия Вернидуба, а также национальной сборной Украины!
 
В ближайшее время редакция Sport.ua встретится с Малиновским и вручит ему почетную награду!
 

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.02.2015 19:43
    0
    Alex0004, 24.02.2015 19:29
    Не знаю, откуда Павелко всплыл, но то, что он какашка и не тонет, вот это точняк
    Ну Павелко несмотря на все его "достоинства" до последнего момента был проходной пешкой. Но тут случилось горе - выдвинул свою кандидатуру Коломойский. И сразу начались у Павелко непонятные непосвященному обывателю телодвижения.
    Alex0004
    Alex0004, 24.02.2015 19:29
    0
    Не знаю, откуда Павелко всплыл, но то, что он какашка и не тонет, вот это точняк
    Alex0004
    Alex0004, 24.02.2015 19:27
    0
    Правда не понятно, чего за банить?? И Коломойский кстати тоже может заказать материал и Сурок, да кто угодно! Только вот вопрос! Если забанили, значит может у редактора статьи было рыльце в пушку?;)
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.02.2015 19:27
    0
    Alex0004, 24.02.2015 19:16
    В личку он мне написал, конста забанили за слово "заказуха", насчет какой-то статьи, но судя по всему, спорт юа живет регулярно заказухами и от Павелко и от рыжего
    Ну ты и насмешил! Так что теперь слово "заказуха" ругательство и под запретом?
    Я думаю, конста забанили за то что он просветил немножко народ о том кто такой Павелко, и откуда он выплыл.
    Alex0004
    Alex0004, 24.02.2015 19:18
    0
    Павелко вообще устроил на сайте дешевый пиар. Можно подумать, что под него отвели все колонки и всех в Украине опросили
    Alex0004
    Alex0004, 24.02.2015 19:16
    0
    В личку он мне написал, конста забанили за слово "заказуха", насчет какой-то статьи, но судя по всему, спорт юа живет регулярно заказухами и от Павелко и от рыжего
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.02.2015 19:12
    0
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ !!!
    Может вы все таки снизойдете до простого люда и объясните, за что вчера забанены "konstb333" и "Дядя Коля". И не просто забанены, а все их коменты зачищены. Впечатление, что здесь произошло убийство, и срочно помыли полы.
    Ведь в своих коментах они не нарушили "правил комментирования": "Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться»."
    Единственное в чем их можно обвинить, так в том, что они усомнились в объективности выбора "Лучшего молодого футболиста Украины 2014 года". И не только они.
    Так если за это банят, то это наводит не на очень хорошие мысли.
    Свободу Юрию Деточкину!
    Alex0004
    Alex0004, 24.02.2015 19:12
    0
    Йоссар'ян, 24.02.2015 17:47
    Кто ж сам себя весечет??!!..
    Принадлежащий Курченко сайт , назначенный недавно ретиво и бдительно вести
    информ-гибрид-политику энергичный менеджер Бондаренко...
    Медиахолдинги (почти медиаимперии) для того и образуются ( затем перекупаются) -- "обольщать" уши и глаза читателя (зрителя).
    ВСЁ для него, для пипла. Он же ж в "хавке" нуждается...
    Ну ты реально просветил! Если сайт Курченко, то нужно валить с этого ресурса. Кто такой Бондаренко, не знаю, но судя по всему человек от спорта далекий
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 24.02.2015 17:47
    0
    Кто ж сам себя весечет??!!..
    Принадлежащий Курченко сайт , назначенный недавно ретиво и бдительно вести
    информ-гибрид-политику энергичный менеджер Бондаренко...
    Медиахолдинги (почти медиаимперии) для того и образуются ( затем перекупаются) -- "обольщать" уши и глаза читателя (зрителя).
    ВСЁ для него, для пипла. Он же ж в "хавке" нуждается...
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.02.2015 17:29
    0
    Alex0004, 24.02.2015 16:46
    Конств333, уже как и ты, сто лет на этом сайте. Его забанили за обычную критику, причем на неделю. Троллей рашских тут поддерживают, сайт теряет популярность, новостники откровенно слабые, обычные перепачатки. Короче свалят скоро все отсюда приятель
    Я вчера участвовал в этой дискуссии. Ничего там крамольного не было. Забанили еще и "Дядю Колю". И не просто забанили, а и удалили все их посты.
    Alex0004
    Alex0004, 24.02.2015 16:46
    0
    Конств333, уже как и ты, сто лет на этом сайте. Его забанили за обычную критику, причем на неделю. Троллей рашских тут поддерживают, сайт теряет популярность, новостники откровенно слабые, обычные перепачатки. Короче свалят скоро все отсюда приятель
    Etan
    Etan, 24.02.2015 14:28
    0
    Все справедливо. Малиновский был лучшим в прошлом году. Возможно Лучкевич и талантливее. И в будущем покажет игру лучше. Но ведь это голосование ни кто перспективнее. А кто из молодых проявил себя лучше в ушедшем году. А таким был именно Малиновский!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.02.2015 10:28
    0
    Alex0004, 24.02.2015 09:20
    Спорт юа стали банить за обычную дискуссию? Но и присоединяюсь к konstb333, Лучкевич был лучше всех, по всем опросам. Странные у вас в редакции сидят типы, раз думают иначе, чем болельщики и специалисты
    Что хотелось бы добавить. На сайте сложилась странная политика неуважения к постоянным посетителям сайта. Появляется какой нибудь залетный, оскорбляет всех. Реакции от админов "0". Стоит тебе ответить в том же духе, и ты бац или забанен, или в лучшем случае предупрежден.
    Я на данном сайте уже около десяти лет. И вижу что в этом аспекте присутствует явный регресс.
    К примеру, я на сайте футбол.юа за семь лет писанины НИ РАЗУ не был забанен. Хотя пишу то же самое, что и на этом сайте.
    Админы не обижайтесь, но последнее голосование показало, что сайт - проходной двор. Неужели трудно было хотя заблокировать повторное голосование с одного IP?
    xyst78
    xyst78, 24.02.2015 10:27
    0
    голосуй, не голосуй, все одно получиш х... назначать кого ім треба
    Alex0004
    Alex0004, 24.02.2015 09:20
    0
    Спорт юа стали банить за обычную дискуссию? Но и присоединяюсь к konstb333, Лучкевич был лучше всех, по всем опросам. Странные у вас в редакции сидят типы, раз думают иначе, чем болельщики и специалисты
    wildva
    wildva, 24.02.2015 00:40
    0
    ))) тут кто-то даже каментоудалением заниется. Главное - не то, кто именно выиграл, главное - это чтоб для пацанов даже сама номинация была стимулом к развитию, и еще больше двигала к главной цели - играть за сборную Украины!!
    markiz1977
    markiz1977, 24.02.2015 00:34
    0
    Малиновского просто прёт играть на искусственном поле в Кременчуге где они орендавали Кремень-арену!)
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
    FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool, 24.02.2015 00:18
    0
    Sergey Shepelev, 23.02.2015 23:58
    У меня несколько страничек,как-то заходил,но если с одной проголосовал,то с другой уже не могу,вроде так.И харе фигнёй страдать,на этом сайте большинство донецких и луганских забанили из-за не такого мнения как у таких как ты,жителям Донбасса вообще не до голосования,если бы сейчас они были на сайте,то результаты были бы далеко другие,а ты сам прекрасно понимаешь,обычно голосуют за своих или за игроков с кем его команда в хороших отношениях,типа ДК за Днепр или наоборот,не ной,тем более все в одинаковых условиях можешь голосовать если умеешь хоть сто раз,нашли из-за чего ныть.
    Вы за компом первый день? Все голосуеться! Хоть 200, хоть 300 раз! Если говорить о пользовательском голосовании то: Заходите например с мозиллы под своим ником, голосуете! Открываете например оперу, заходите с другого ника и снова голосуете! Если же нет другого браузера то заходите с мозиллы, очищаете куки, зходите под новым ником и снова голосуете. Это можно проделывать сотни раз! Если говорить без участия человека то создаються боты которые через соц сети будут переходить на определенную страницу и делать данное действие автоматически за Вас!
    Sergey Shepelev
    Sergey Shepelev, 23.02.2015 23:58
    0
    У меня несколько страничек,как-то заходил,но если с одной проголосовал,то с другой уже не могу,вроде так.И харе фигнёй страдать,на этом сайте большинство донецких и луганских забанили из-за не такого мнения как у таких как ты,жителям Донбасса вообще не до голосования,если бы сейчас они были на сайте,то результаты были бы далеко другие,а ты сам прекрасно понимаешь,обычно голосуют за своих или за игроков с кем его команда в хороших отношениях,типа ДК за Днепр или наоборот,не ной,тем более все в одинаковых условиях можешь голосовать если умеешь хоть сто раз,нашли из-за чего ныть.
    alegofich
    alegofich, 23.02.2015 22:27
    0
    Не понимаю почему минусуете такое чувство что я назвал футболиста плохим словом...
    Удачи Вам фаны Днепра)))