Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 23 февраля 2015, 15:02
1899
1

РАЙОЛА: «Ибра хотел отомстить Гвардиоле, перейдя в Реал»

Агент нападающего «ПСЖ» рассказал о былых планах шведского футболиста

| Обновлено 23 февраля 2015, 15:02
1899
1
РАЙОЛА: «Ибра хотел отомстить Гвардиоле, перейдя в Реал»

Агент нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича Мино Райола рассказал о былых планах шведского футболиста, который, оказывается, был готов перебраться в мадридский «Реал» ради мести испанскому тренеру Хосепу Гвардиоле, с которым они вместе работали в «Барселоне».

- Когда Златан покинул «Барселону», он хотел перейти в «Реал», - заявил Райола в интервью Marca. - Это, по его мнению, был бы идеальный трансфер. Блестящая месть Гвардиоле. Гвардиола был ужасным человеком, но великим тренером.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Пока не стоит называть его великим.
С Барсой пофеерил, молодец, составчик был на загляденье, сыгранность, это заслуга. Но вот без судейских скандалов в ЛЧ, кардинально влияющих на ход игры, не обошлось. Но "счет на табло" (с)
А вот Бавария, тоже клуб с баблом немеряным и футболистами супервипкласса, что в ЛЧ покажет, загадка. В прошлом сезоне ЛЧ Анчелотти на немецкий крест - знак Бога солнца Ра - порвал Баварию. В этом сезоне, хоть и завоевала первые очки Шахта, но не питаю иллюзий насчет выбытия Баварии, а вот потом будет все на высочайшем уровне! А там все взрослые, Барсуки (не верю в МС), Реал-сливки, Челсюки (не верю в ПСЖ), Матрасы. Матрасы вообще не по зубам теперешней Баварии, они ж как упрутся, то хрен к штрафной подступишься. Опыта - по десятку матчей в год с Барсой и Реалом, включая чемп, кубок и ЛЧ.
Пусть возьмет ЛЧ с Баварией, а потом либо поднимет какого-нибудь серьезного середняка до финала/полуфинала, типа МС с баблом, ПСЖ с баблом, ну либо Юве. Хотя б такого.
Тогда назову Гварди великим. Пока - маловато
А возьмет еврокубок с Бенфикой - тогда вообще величайшим сразу станет. Проклятие преодолеет, еханый бабай