Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 февраля 2015, 15:13
3448
3

СУРКИС: «Корить Ярмоленко не за что»

Президент «Динамо» вновь рассказал об эмоциях первого матча 1/16 финала Лиги Европы

| Обновлено 23 февраля 2015, 15:13
3448
3
СУРКИС: «Корить Ярмоленко не за что»

Гостем итоговой программы «Подробности недели» на телеканале «Интер» стал президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис, который обратился к болельщикам с просьбой прийти 26 февраля на НСК «Олимпийский» и поддержать команду в важном матче Лиги Европы против французского «Генгама».

- У меня огромная просьба к болельщикам поддержать команду в Киеве. В Генгане мы играли вдевятером, мужественно сражаясь во втором тайме. Болельщики могут стать тем 12-м игроком, который так необходим сегодня «Динамо». Если это произойдет, уверяю вас, в четверг будет все в порядке. Команда настроена, команда с нетерпением ждет матча. Та обида, которая была нам нанесена судейской бригадой, считаю, незаслуженна.

Я после матча сказал, что был беспредел, возможно это были эмоции. Сегодня я могу сказать, что это был полный беспредел! Что предшествовало удалению Ярмоленко? Многие эксперты говорят, что удаление было справедливо. Может быть, за такой подкат могут показать как красную, так и желтую карточку. Но что предшествовало этому эпизоду? В нескольких метрах от Ярмоленко лежал окровавленный товарищ, что видел боковой арбитр. Главный арбитр мог просто остановить игру и дать возможность оказать медицинскую помощь. И затем игру продолжить. А противник был заряжен своими болельщиками, которые призывали любыми способами сравнять счет. Ярмоленко совершил такой поступок, понимая, что нужно остановить игру и дать возможность оказать Сидорчуку помощь. Мне его корить не в чем, как и всю команду, которая играла достойно, проведя весь тайм вдевятером. После игры я к ним подошел, поддержал и сказал, что в Киеве с ними будет двенадцатый игрок. И мы все вместе постараемся одолеть «Генгам»!

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктор Черевичный
Игорь Михайлович всегда говорит,что думает и я с ним согласен на все 100%.Ярмоленко поступил как настоящий товарищ,который не бросает товарища на поле битвы.Он был уверен на 100%,что получит жёлтую карточку.
12 игрок будет обязательно и наша поддержка у экранов телевизоров , компьютеров и т.п. будет передана игрокам Динамо.Мы все верим в положительный результат и ,что таких судей больше в наших играх не будет.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил