Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 февраля 2015, 08:42
2515
0

Венсан КОМПАНИ: «Мы не боимся Барселону»

Капитан «Манчестер Сити» - о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов

| Обновлено 23 февраля 2015, 08:42
2515
0
Венсан КОМПАНИ: «Мы не боимся Барселону»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани заверил, что его команда не испытывает никакого страха в преддверии завтрашнего матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Барселоны».

Во вторник вечером «горожане» постараются взять реванш у «Барсы», которая дважды их обыграла в прошлом сезоне на данной стадии турнира. По словам Компани, он и его партнеры по команде не испытывают никакого страха перед звездными нападающими соперника в лице Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара.

«Следующий матч имеет огромное значение, и если ты сыграешь хорошо, это может быть особенный вечер. Поэтому мы должны подготовиться, и я думаю, каждый готов к этому».

«Мы не боимся их. Ты не можешь выступать на этом уровне, опасаясь нападающих. Мы хотим играть против них. Это наш четвертый год кряду (в Лиге Чемпионов). Нет ничего нового, о чем нам стоило бы волноваться, нужно лишь, чтобы вся команда продемонстрировала свой высочайший уровень».

«Барселона» - это особенная команда с особенными игроками. Думаю, их умение заключается не в том, чтобы пытаться ранить тебя матч - когда отправляешься к «Стоуку», это гораздо тяжелее - их умение в том, что они могут решить матч за секунду».

«Они обладают большим количеством игроков, чем кто-либо в мире, способных решать судьбу матчей волшебным касанием. Но я пришел в футбол за тем, чтобы играть такие матчи. Когда я буду с неохотой участвовать в таких матчах, это будет означать, что мне здесь не место. Я хочу играть такие матчи».

«В последние годы наша команда всегда демонстрировала целеустремленность. Мы всегда возвращались. Мы снова навязали борьбу («Челси») в Премьер-Лиге, и мы еще поборемся в Лиге Чемпионов. История этого клуба говорит о том, что в последние шесть лет мы постоянно прогрессировали. Это лишь вопрос времени», - цитирует Компани Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги
Футбол | 27 апреля 2024, 02:32 0
ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги

Королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0, единственный гол забил Арда Гюлер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.