Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 февраля 2015, 13:25
1193
0

Тим ШЕРВУД: «Я оставил Почеттино неплохое наследство»

Экс-тренер «Тоттенхэма» считает, что новый наставник пожинает плоды его труда

| Обновлено 21 февраля 2015, 13:25
1193
0
Тим ШЕРВУД: «Я оставил Почеттино неплохое наследство»

Главный тренер «Астон Виллы» Тим Шервуд заявил, что Маурисио Почеттино из «Тоттенхэма» пожинает плоды его работы в лондонском клубе.

Возглавляя «Тоттенхэм» в прошлом сезоне, Шервуд представил публике талантливых воспитанников клуба в лице Харри Кейна и Набиля Бенталеба, которые под руководством Почеттино окончательно закрепились в основном составе «шпор».

По мнению Шервуда, если бы не он, Кейн сейчас бы не блистал в футболке «Тоттенхэма». В то же время Тим признает, что его преемник проделывает хорошую работу на «Уайт Харт Лэйн», продолжая доверять юным игрокам.

«Он унаследовал связку молодых талантливых парней, которые получили от меня шанс в прошлом сезоне. Он мог бы отказаться от Райана Мейсона или Набиля Бенталеба, но он доверился им, и я уважаю его за это».

«Думаю, я оставил ему неплохое наследство. Прошлой зимой клуб хотел отправить Кейна в аренду, и если бы я не противился этому, он бы не стал тем, кем является прямо сейчас».

«Я знаю Харри с 11 или 12 лет, я знаю парней вроде него лучше их родителей. Если они достаточно хороши, ты просто должен им доверять и всеми силами поддерживать».

«Вспомните, болельщики не сразу стали распевать кричалки в честь Кейна. Если он выходил в старте и не мог забить в первые 30 минут, фанаты советовали выпустить Роберто Сольдадо. Но он должен был получить шанс, и, как вы видите, он его заслужил. Попробуйте купить Кейна прямо сейчас - он обойдется вам в несколько десятков миллионов фунтов», - сообщил Шервуд BBC.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.