Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 февраля 2015, 10:20
834
0

ТКАЧЕНКО: «За 1,5 года в Ворскле значительно прибавил»

Голкипер полтавчан рассказал, как отметил день рождения на сборах

| Обновлено 20 февраля 2015, 10:20
834
0
ТКАЧЕНКО: «За 1,5 года в Ворскле значительно прибавил»
Отметивший 19 февраля свой 22-й День рождения вратарь Александр Ткаченко заступает на дежурство…
 
«Эмоции в День рождения, который встречаю на сборах, можно сказать, привычные. Для меня это уже далеко не впервые. Когда был в киевском «Динамо» также доводилось за рубежом принимать поздравления. Первой меня поздравила любимая девушка, затем Женя Ткачук, а дальше полетели приятные пожелания от родителей, крестных, всех одноклубников.

Честно признаться, немного неловко чувствую себя в этот праздник – столько внимания. Хочу сказать, что особых скидок наш тренер вратарей Олег Остапенко мне сегодня не предоставил (улыбается). Да, он такой – справедливый.

Я очень рад такому маленькому сувениру, как свитер с подписями всех наших игроков. Тренировки прошли на одном дыхании, лично мне так показалось. В очередной раз хочу сегодня сказать о нашем супер-коллективе, в котором есть свой фирменный микроклимат. Раньше дарили торты, говорили дежурные фразы, а здесь все по-особенному, честно!

Никогда не знаешь, как сложится твоя дальнейшая карьера, но другого себе не пожелал бы (смеется). Могу сказать, что с большим удовольствием работаю в «Ворскле», и благодарен всем, кто инвестирует в меня свои знания и нервы. Я довольно самокритичен, но чувствую, что за полтора года значительно прибавил в мастерстве. Вот еще надеюсь, что с опытом приобрету такое качество, как быстро забывать о пропущенных голах, а то слишком долго это в себе перевариваю.

Хочу пожелать новых побед всем нашим командам, а основной непременно пробиться в Европу».
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.