Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Ярмоленко чистая красная карточка»
Футбольный эксперт прокомментировал эпизод с удалением полузащитника «Динамо» в матче с «Генгамом»
![Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Ярмоленко чистая красная карточка»](https://pic.sport.ua/images/news/0/6/66/orig_253307.jpg)
Экс-нападающий киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт, Виктор Леоненко прокомментировал эпизод с удалением лидера киевлян Андрея Ярмоленко в матче с «Генгамом»:
«Чистая красная карточка Ярмоленко. Фанцузский игрок убежал от него. Обидно, что эпизод не был опасным. Здесь откровенный удар по ногам. Если бы это еще было в борьбе... Я думаю, что никаких претензий к судье не будет»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737490.jpg)
Футбол
|
12 февраля 2025, 09:14
1
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737490.jpg)
Джанлуиджи выделил Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Роналдо
![Ждет Марсель. Погба отказал в переходе итальянскому клубу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/middle_738046.jpg)
Футбол
|
12 февраля 2025, 21:48
0
![Ждет Марсель. Погба отказал в переходе итальянскому клубу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738046.jpg)
Француз мог стать игроком «Фиорентины»
![Кто повесил бублик? Известна соперница Костюк в 1/4 финала тысячника в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/slider_738044.jpg)
Теннис
|
12.02.2025, 21:31
![Кто повесил бублик? Известна соперница Костюк в 1/4 финала тысячника в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738044.jpg)
![Определен лучший футболист в истории. Роналду только 4-й. А кто лидер?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737462.jpg)
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737507.jpg)
главное, Ярмола "попав в халэпу" и теперь его можно продолжить до*бывать
-----------------------------
Никто не спорит - судейка был лоялен к Генгаму
-Ярмола виноват и нефиг отрицать, мог сбить как-то полегче, помягче. А судейка выбрал из двух решений более строгое и никто его там не осудит,
============================================================
лично у меня к нему претензии за более чем лояльное отношение к игрокам Генгама. будь он столь же принципиален к ним - может до красной Ярмоле дело бы не дошло. или играли бы в неполных составах обе команды.
а)впервые вижу,что бы остановить игру,футболист умышленно бьет по ногам соперника сзади!
б и в)в итоге Ярмоленко не только получил красную,а и посеял хаос,нервозность и неразбериху в команде!
=========================================================
я где-то хоть слово в защиту Андрея написал??? ...обяснить чьи-то действия и оправдать оные - разные вещи