Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 20 февраля 2015, 08:06
869
0

Олег ШАТОВ: «До матча были уверены, что выйдем и выиграем»

Игроки «Зенита» - о матче 1/16 финала ЛЕ против ПСВ

| Обновлено 20 февраля 2015, 08:06
869
0
Олег ШАТОВ: «До матча были уверены, что выйдем и выиграем»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин:
Сложная игра. Вначале все пытались действовать более сдержанно. Шансы были, и больше у нас, чем у соперника. Хорошо, что в итоге смогли забить. Не думаю, что у ПСВ были очень опасные моменты. Единственный - когда Олег Шатов вернулся и помог защите. А так мы могли забивать и второй.

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай:
Эмоции только положительные. Мы выиграли в непростом матче на тяжелом поле у сильного соперника. Если честно, не думал, что смогу сыграть. Знал, какая у меня травма. Но спасибо нашим врачам - сделали все, что в их силах. Сегодня мы играли хорошо, но не все еще решено. Самый важный поединок предстоит на «Петровском» через неделю.

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов:
Первая игра в новом году, поэтому чувствовалось, что где-то нервничали, где-то не хватает тонуса. Ведь у ПСВ сейчас самый разгар чемпионата. Но, думаю, мы справились - забили гол, и это хороший результат для гостевого поединка. Теперь все зависит от нас. Всегда приятно побеждать, но мы все были уверены и до матча, что «Зенит» сильнее, что выйдем и выиграем. Если бы встреча проходила в середине нашего сезона, мы бы действовали в атаке намного легче и увереннее.

Нападающий «Зенита» Хосе Рондон:
Мы вышли на поле впервые после длительного перерыва и смогли продемонстрировать свои лучшие качества. Было непросто, как это всегда бывает после зимней паузы. Хотя до сих пор до конца не вошли в ритм, очень рады победе. Голландцы выглядели сильно, сейчас у них намного больше игровой практики, но и мы провели очень хороший матч. Сам я всегда очень расстраиваюсь, когда не забиваю, но самое важное - победа. А забить я постараюсь в ответной встрече.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.