Решение по матчу Волынь — Металлист вступило в силу

Внесены изменения в турнирную таблицу Чемпионата Украины сезона 2014/2015

4693
3

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ проинформировал УПЛ о вступлении в силу своего решения от 23.01.2015 г. по делу «О прекращении 07.12.2014 г. матча 10-го тура Чемпионата ПЛ «Волынь» Луцк - «Металлист» Харьков.

Согласно письму КДК ФФУ внесены изменения в турнирную таблицу Чемпионата Украины сезона 2014/2015 гг.

Напомним, что результат остановленного матча был аннулирован, «Волини» засчитано техническое поражение со счетом 0:3, а «Металлисту» — техническая победа с таким же  счетом.

Таким образом, сегодня харьковский «Металлист» с 22-мя добытыми очками занимает в соревнованиях четвертую строчку, а «Волынь» с 20-ю пунктами - седьмую.