Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 февраля 2015, 16:05
1863
0

Ворскла в Турции: день рождения Ткаченко и футбол

Полтавчане проводят последние дни предсезонного сбора

| Обновлено 19 февраля 2015, 16:05
1863
0
Ворскла в Турции: день рождения Ткаченко и футбол

С разницей всего в два дня в коллективе полтавской «Ворсклы», находящейся на учебно-тренировочном сборе в турецком городе Сиде, отмечается вратарский День рождения. Эстафету от Дмитрия Непогодова принял молодой Александр Ткаченко.

С его 22-летием перед началом утреннего тренировочного занятия именинника поздравили тренеры, громкими аплодисментами партнеры по команде, а наставник Василий Сачко и капитан Арменд Даллку в качестве символического подарка вручили Саше свитер с автографами.

Улыбки для памятного фото, и понеслась работа. Не щадил, впрочем как всегда, своих подопечных тренер по физподготовке Владимир Деуль, несмотря на праздник во вратарском корпусе, никаких скидок не было в нагрузках и для киперов. Олег Остапенко знает много рецептов, как выдавить пот даже в прохладную ветреную погоду. В двух группах поупражнялись в специальной беговой работе, а позже был любимый всеми футбол – сначала четыре на четыре с вратарями на треть поля, а позже уже в полных составах на половину всей площади. Слегка уставшими, но с довольными от потребления витаминного чаю, разливаемого по дороге к автобусу, «ворскляне» спешили на обед и свой заслуженный отдых. Вечером их ждет не менее интенсивное занятие.

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.