Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 19 февраля 2015, 08:27
1406
0

Динамо провело тренировку на Стад де Рудуру

Команда Сергея Реброва сегодня сыграет против «Генгама»

| Обновлено 19 февраля 2015, 08:27
1406
0
Динамо провело тренировку на Стад де Рудуру
Перелет из Испании, где динамовцы на протяжении последних двух недель проводили заключительный этап подготовки, во Францию, где уже завтра они сыграют первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, немного затянулся.
 
Из-за задержки самолета, летевшего из Киева, к месту назначения, а именно французского города Брест, «бело-синие» прилетели на два часа позже запланированного времени. Именно поэтому время начала предматчевых мероприятий, а именно пресс-конференции и тренировки на «Стад де Рудуру», пришлось перенести – с анонсированных 18:15 и 18:45 на 19:00 и 19:30 соответственно.
 
На общение с представителями СМИ главный тренер «Динамо» Сергей Ребров пришел с вице-капитаном команды Андреем Ярмоленко. Было видно, что оба, как, впрочем, наверное, и вся команда, сосредоточены на предстоящей встрече. Отвечали на вопросы достаточно взвешенно, отдавая должное сопернику, но при этом не перехваливая его. Ярмоленко же удалось поднять настроение всем присутствующим: Андрей, покидая зал, поблагодарил на французском, произнеся «Merci beaucoup», конечно же, со славянским акцентом.
 
Впоследствии футболисты вышли в чашу «Стад де Рудуру», чтобы опробовать газон, на котором они завтра проведут свой первый официальный поединок в 2015 году. Стоит отметить, что с высоты, на которой расположены места для журналистов, можно было сделать вывод, что качество поля оставляет желать лучшего. Но это впечатление со стороны – более точную оценку игроки дадут уже завтра после игры.
 
В тренировке принимали участие все футболисты, которые готовились на сборах в Марбелье, за исключением Андрея Цурикова, который уже находится в лагере запорожского «Металлурга», а также Сергея Мякушко, Игоря Харатина и Дмитрия Хлёбаса, которые, в отличие от других партнеров, из Марбельи взяли курс не на Францию, а вернулись в Киев.
 
Вместе со всеми занимались защитник Никита Бурда, который точно пропустит завтрашний матч из-за дисквалификации за три предупреждения, а также полузащитник Денис Гармаш, присоединившийся к общей группе и начавший участвовать в игровых упражнениях только в последние дни сборов.
 
Само же занятие, а именно 15 минут, которые журналистам было разрешено наблюдать за ней, было малоинформативным. Для начала футболисты размялись после долгой дороги, после чего поиграли в квадраты, причем на дальней от журналистов половине поля. 
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.