Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 18 февраля 2015, 22:41
3023
0

РУММЕНИГГЕ: «Ничья – это не то, на что мы рассчитывали»

Председатель правления «Баварии» недоволен результатом игры с донецким «Шахтером» (0:0)

| Обновлено 18 февраля 2015, 22:41
3023
0
РУММЕНИГГЕ: «Ничья – это не то, на что мы рассчитывали»

«Это не то, на что мы рассчитывали», - отметил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге после «комичной игры» на Арене Львов, куда по решению УЕФА был перенесен матч из-за кризиса в Восточной Украине. «Мы могли бы облегчить себе жизнь перед ответной игрой, если бы победили. Нам не удалось победить, но мы и не проиграли. Дверь уже приоткрыта, осталось лишь сделать еще один рывок, чтобы распахнуть ее полностью», - продолжил Румменигге.

При этом начало встречи для «мюнхенцев» было многообещающим. По сравнению с агрессивным «Шахтером», для которого этот матч стал первым официальным в этом году, «баварцы» контролировали происходящее и так или иначе пытались организовать опасные моменты. «В первом тайме у нас было несколько отличных комбинаций, но нам не удалось довести их до гола. Это как раз то, за что можно слегка упрекнуть команду», - добавил немного критики Румменигге.

Румменигге рассмотрел перспективы: «Нашей целью сегодня было забить гол. К сожалению, у нас это не получилось. В соответствии с этим во второй игре мы должны очень ответственно подойти работе, чтобы пройти в четвертьфинал».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.